Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Самый лучший раствор для линз!

23.09.2020

Достоинства

Эффективная очистка, дезинфекция, бережное отношение к глазам и линзам.

Недостатки

Нет ни одного.

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про свой любимый раствор, проверенный годами - это ReNu Multiplus.
Это был первый раствор, который я купила с первыми своими линзами, не было с ним никаких проблем, годовые линзы относила от и до. Ни каких покраснений, воспалений, слезоточивости, инфекций ни разу не было. Использовала его по всем правилам, после каждого снятия линз промывала их, протирала механически, капая на них буквально 3-4 капельки жидкости, ею же ополаскивала контейнер. Линзы очищались всю ночь. На утро они были мягкие, эластичные, приятные и комфортные глазу. Ну вообще все идеально. Но дернул меня черт поэкспериментировать. Плюс сказались советы "бывалых" подруг, мол нет смысла переплачивать, можно взять дешевый раствор, разницы нет.

О, как же я пожалела, что изменила Реню. В первый месяц у меня пошло воспаление, глаза покраснели, начали закисать, больно было смотреть при ярком свете. Две недели я выходила из этого состояния, лечилась, линзы пришлось выбросить, хотя я только поменяла их вместе с раствором, то есть вместо 11-12 месяцев они прослужили мне всего 1 (( Купила новые и новую жидкость, самую дорогую, а от нее у меня очень щипало в глазах, такие чувствительные они стали именно после той перенесенной инфекции. А еще от него глаза сильно пересыхали. Но к счастью хоть не пришлось выбрасывать линзы, так как раствор, в принципе, неплохо их очищал, просто мне не подходил.

И вот, наэкспериментировавшись вдоволь, я вернулась к своему первому и лучшему раствору для мягких контактных линз - ReNu Multiplus. С ним у меня уже не было никаких проблем, только приятные ощущения от ношения линз. Сейчас я понимаю, что он лучший в соотношении цены и качества, бережного отношения к глазам и линзам. С тех пор прошло уже пять лет, я покупала разные линзы, разных фирм от годовых до 2 недельного ношения, но все это время оставался неизменным раствор для их очистки и хранения. И за это время у меня не ухудшилось зрение, не появилось никаких дополнительных заболеваний. Поэтому ReNu Multiplus я однозначно рекомендую!

Раствор для линз ReNu Multiplus фото 1 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 2 Раствор для линз ReNu Multiplus фото 3