Раствор для линз ReNu Multiplus

Отзыв о Раствор для линз ReNu Multiplus:
Раствор для линз

16.06.2019

Достоинства

Бюджетно, в комплекте идет контейнер.

Недостатки

Не для всех глаз.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о растворе для линз. Раствор для линз "ReNu" я приобретаю давно и многу о нем рассказать..

Раствор для линз я покупала примерно за 300 рублей, точной цены не помню. Раствор продается в пластикой бутылочке( я покупала самый большой). Раствор брала для чувствительных глаз. Минусов я не нашла кроме одного: если не носить линзы каждый день, то раствор будет очень сильно жечь, глаза будут буквально наливаться коровью, этот раствор подходит не всем глазам, по этому судить вам, но а я считаю, что раствор хорош за свои деньги. Так же в комплекте идет не плохой контейнер.

Другие отзывы на Раствор для линз ReNu Multiplus

16.06.2019 17:11
Отличный раствор: надежный и проверенный. Отлично очищает линзы, кондиционирует и увлажняет их. Покупаю периодически, очень нравится что можно выбрать любой объем, для меня наиболее подходящий.
16.06.2019 17:11
У бауш и ломб есть специальный раствор для чувствительных глаз называется Реню МПС. Он хорошо увлажняет линзы так, что не нужно приобретать дополнительно увлажняющие капли. Просто вам видимо именно этот раствор не подошел.
16.06.2019 17:11
Наверно он просто вам не подошел. Попробуйте другой раствор.
16.06.2019 17:11
Если для чувствительных глаз, то это будет раствор Renu mps/.
25.08.2019 11:44   Пожаловаться
Полина: Да действительно, раствор Renu MPS специально для чувствительных глаз идет. Я пробовала и мультиплюс и мпс, в итоге остановилась на МПС, но оба раствора замечательные.
27.10.2019 22:48   Пожаловаться
Lena.Fomenkova: ​​​​​​​ Как полгода пользуюсь раствором ReNu MPS и впечатления только положительные. Для чувствительных глаз он реально идеален, зря я не верила своей подруге, которая давно мне про него говорила. Ну теперь сама убедилась и с удовольствием пользуюсь им).