Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Отзыв о Be First First Whey Instant Сывороточный протеин:
Мышцы быстро пошли в рост

Безопасность
06.12.2018

Достоинства

Цена, надежность, производитель.

Недостатки

Отзыв

Когда искал сывороточный протеин, смотрел на такие критерии, как: цена, надежность производителя, объем упаковки и отзывы.
Компания Би-ферст меня подкупила всем вышеперечисленным, да и дополнительно я узнал, что она российская. Так что можно было надеяться на отсутствие сильно ядреной химии в составе, которой любят грешить американцы.
Протеин продается в мягкой пачке, есть огромная линейка вкусов. Выбрал клубничное мороженое, потому что консультант сказал, что оно отличается от других немного более насыщенным вкусом, перебивающим горечь.
Размешивается просто отлично, никакой шейкер даже не нужен. Ложкой в стакане, усилий прилагать много не надо. Не оставляет комков, пены и прочей фигни. Соответственно, пить можно спокойно. Вкус реально не противный, как и консистенция.
Усвоение у него, по заверениям производителя, происходит моментально. И почувствовал я это спустя неделю приема и усиленных нагрузок в зале. Мышцы быстро пошли в рост, жировая прослойка уменьшается. До нужного результата еще долго, конечно, но я впервые за несколько месяцев увидел, что моя цель возможна.

Be First First Whey Instant Сывороточный протеин фото 1