Триган-Д

Отзыв о Триган-Д:
Помог при болезненной менструации

27.03.2023

Достоинства

Привлекательная цена.

Недостатки

Отзыв

В последнее время месячные были довольно болезненными, врачи сказали, что особенность организма такая, но недавно боль была дичайшая, прямо-таки лезла на стену. Попросила мужа купить какое-нибудь обезболивающее, и в аптеке ему знакомая провизор дала Триган-Д, сказала, что она сама пила когда зуб болел. В инструкции препарата указано, что можно принимать от одной до четырех таблеток в день, я пила во время особо сильных приливов боли, но не более трех в сутки. Мне действительно стало легче, даже приливы жара уменьшились, средство оказалось довольно мощным по сравнению с теми таблетками, которые я раньше глотала сразу жменей. Цена вообще неплохая, попросила потом мужа купить сразу пару пачек, чтобы и мне хватило, и на случай простуд запас был. Лекарство рекомендую как обезболивающее, а также в можно использовать как жаропонижающее, возможен и комбинированный эффект в необходимых случаях. Средство с успехом заменила другие лекарства, менее эффективные, хотя и широко разрекламированные в медиа.