Отзыв о Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина):
Профессия будущего

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.01.2019

Достоинства

Дистанционная форма обучения, практическая применимость во всех областях.

Недостатки

Стоимость, интенсивный темп.

Отзыв

Проходила курс по соматипологии в октябре-ноябре 2018 года.
Само обучение построено очень грамотно: 1 неделя теории и 3 недели практики. На всех этапах есть сопровождение опытного куратора, причём куратор не даёт каких-то готовых решений, а направляет, даёт вектор для размышлений, чтобы ты мог самостоятельно найти в своей голове ответ на тот или иной вопрос.
Темп обучения довольно напряженный, особенно, если у вас есть работа и семья. Иногда приходилось спать по 4-5 часов, чтобы успеть сдать задания до дедлайна. Но, если грамотно расставить приоритеты и включить тайм-менеджмент, то все обязательно получится!!!
Безусловно, на курсе я получила удивительный навык - читать людей буквально насквозь и находить к ним ключики в общении. Стали более гармоничными отношения с людьми, с которыми раньше была напряженность, т. к. теперь я научилась видеть и принимать их природу, понимать мотивы их поведения в тех или иных ситуациях. Так же я лучше начала понимать моих детей, знаю теперь как с ними нужно общаться и в каких направлениях развивать, чтобы раскрыть их лучшие качества.
Но главная ценность курса даже не в этом, а в том, что нас с самого начала учили зарабатывать деньги на использовании своих уникальных знаний и навыков, соответственно, присутствовала возможность окупить стоимость обучения ещё до его окончания.
После прохождения основного курса можно пройти специализацию, например, по совместимости, по детям, по аудиту персонала, коучингу и др. по вполне доступной стоимости. А самые сливки в том, что после окончания обучения у вас остаётся рабочий чат, в котором вы можете продолжать общаться со своими коллегами, задавать вопросы, просить совета и вам обязательно помогут!!!

Другие отзывы на Курс обучения по программе "Соматиполог", Г Москва (Центр СомаТипологии Константина Шадрина)