Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
03.06.2013

Картофель

Отзыв: Картофель (офощи) всегда был вкусный и аппетитный. картофель всегда лучше кушать горячем виде, хорошо было бы если выложили рецепт этого блюда, чтобы все делать такой вкусный и аппетитный блюдо дома, по фотографие блюдо выглядит аппетитна прям хочится скушать его прям с фотографии).

01.06.2013

Вкусный

Отзыв: Картофель очень вкусный. Его употребляют в очень многие блюда. Сложно представить суп без картофеля. Но его очень сложно вырастить. Нужно сначала раскидать удобрения, потом садить, потом окучивать, полоть, уничтожать жуков, а потом копать. Это очень нелегкий труд.

22.05.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не имеет недостатков.

Отзыв: В белках картофеля содержатся практически все аминокислоты, в том числе и незаменимые. Если съедать суточную норму варёного картофеля — 300 грамм в день — то можно полностью обеспечивать потребность организма в углеводах, калии и фосфоре. В 100 граммах клубней молодого картофеля содержится до 20 мг витамина С. Клетчатка картофеля не раздражает слизистую желудка и кишечника, варёный картофель можно есть даже в период обострения язвы и гастрита.

19.05.2013

Уникальная пища

Достоинства: Цена, Кол-во способов приготовления, Вкус, Доступность.

Недостатки: При жарке стает вредным!

Отзыв: Я считаю, что картофель - это универсальная еда. Поскольку ни один другой продукт нельзя приготовить так по-разному. Ведь, вы не сможете кушать ни один продукт столь долгий период времени, а если и сможете, то это будет далеко не в удовольствие. Только подумайте сколько существует способов для приготовления данного продукта.

03.05.2013

Любимый овощ

Отзыв: Картофель мой самый любимый овощ. Я люблю его в любом виде. Из картофеля можно приготовить много разных блюд. Он хорошо подходит как гарнир и к мясу, и к рыбе. Картофель очень полезный продукт. На него никогда не бывает алергии, поэтому его можно есть всем и даже маленьким деткам.

29.04.2013

+++++

Достоинства: +++.

Отзыв: Нету ткого человека на земле которыый ни разу не ел картофель, ведь это питательный и очень полезный продукит, его готовят по праздникам в каждой семье, из него можно сделать очень много прекрасных блюд которые подойдут к любому столу и каждому человеку.

27.04.2013

Приготовить

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить его можно пожарить, сварить, испечь в духовке, или просто пожарить на огне на улице получается очень вкусно и полезно, или вкусно его сварить в мундирах с него не выйдут полезные вещества так же он полезен в нем много крахмала.

11.04.2013

Незаменим

Отзыв: Картофель незаменим в нашем повседневном рационе. А вкусный молодого картофеля неповторим. Картофель содержит в себе небольшое количество витамина С, минеральные вещества, микроэлименты. Картофель это овощь который можно посадить у себя на огороде, а также сохранить его до следующего урожая.

10.04.2013

Картошка как и хлеб - голова всему

Достоинства: Всему голова.

Отзыв: Ну куда же без картофеля, он как и хлеб всему голова. Очень и очень много блюд бывает с картофелем, и все они вкусные. Картофель очень питателен. В приготовлении он прост. Картошку садят на полях, одну картошинку в одну лунку земли. Дождаться осени и ехать выкапывать. А ещё из картофеля делают крахмал, а из крахмала кисель) Спасибо Петру I.

10.04.2013

Незаменимый гарнир

Достоинства: Можно приготовить из картофеля - миллионы блюд.

Недостатки: При большом употреблении - картофель вредит фигуре.

Отзыв: Как говорили раньше, картофель - это второй хлеб, и действительно все блюда из картофеля всегда получаются сытными и вкусными. Из картофеля можно приготовить миллион блюд - пюре в различных вариациях, драники, запеканки, картофель фри или просто жареная картошка, супы пюре и иногое другое.

07.04.2013

Очень важный продукт!!!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Полезные свойства картофеля сегодня известны всем. Картофель широко применяется в кулинарии и народной медицине, благодаря своим пищевым и целебным свойствам. Картофель — целебный продукт. Примерно 20-25 % веса клубней составляют углеводы (крахмал), около 2 % — белковые вещества и 0,3 % — жир.

05.04.2013

Люблю

Отзыв: Очень люблю различные блюда из картофеля, да и вообще картофель просто незаменимый продукт, а сколько всего вкусного можно из него приготовить! Сколько существует интересных рецептов, да и вообще это всегда сытно. Не представляю как можно обойтись без картофеля.

04.04.2013

Без него никак

Отзыв: Существует множество овощей, но картофель, на мой взгляд, самый необходимый и незаменимый. Из него можно приготовить огромное количество блюд. У каждой национальности есть свои блюда в состав которых входит картофель. Его можно варить, тушить, жарить, выпекать - во всех вариантах он очень вкусный!

02.04.2013

Незаменимый

Достоинства: Разновидность блюд с картофелем.

Недостатки: Долго выращивать, трудно полоть, капать.

Отзыв: Картофель, это незаменимый овощ, без него не обходится почти не одно первое блюдо, да и вообще картофель добавляют много в какие блюда. Его можно и варить и жарить, и печь. Но есть один огромный минус, его трудно садить, полоть, капать. Но зато 3 раза в год сделаешь работу, а весь год ешь.

13.03.2013

Сытный овощ.

Недостатки: Большое содержание крахмала (с таким овощем не похудеешь).

Отзыв: Многие любят картофельные блюда, которых, кстати говоря, просто огромное количество. Наверно, картофель - самый распространенный гарнир в мире. Но, несмотря на то, что все его так любят, я бы не советовала им злоупотреблять. Даже если учесть, что картофель - овощ, на фигуре его употребление может сказаться не лучшим образом.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.