Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
21.09.2020

Вкусно, разнообразие блюд

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Как можно прожить без картофеля? никак, картофель вкусный, полезный, богат витаминами и доступный, из картофеля можно сделать множество различных вкусных блюд, сделать с грибами, отварить, сделать пюре или как гарнир к мясу или курице, можно даже взять с собой на природу и запечь в мундире.

16.10.2019

Продукт всех времен.

Достоинства: Сытный.

Отзыв: Все знают картофель продукт на все времена. Не знаю можно ли вообще прожить без картофеля. Есть много способов его приготовления, его можно жарить, варить, тушить, запекать. Его можно делать как с овощами, так и с мясом, рыбой, печенью и тд. Моя семья любит картофель в мундире, на свежем воздухе или на даче. Картофель подходит как на гарнир, так и на салаты и селедку под шубой. В картофеле много полезных веществ, конечно не всем подходит крахмал, но он тоже безвредный. Так, что картошка отлично… Читать далее

17.09.2019

Богат калием

Достоинства: Полезен отварной.

Отзыв: Здравствуйте. Картофель-король среди овощей. Многие давно перестали его есть, опасаясь калорий. Но не так страшен сам этот овощ, как способ его приготовления. Вредна фри, пюре, а вот отварной картофель в мундире, не такой калорийный, да и полезен, там много калия.

06.12.2018

Второй хлеб

Достоинства: Можно приготовить из картофеля - миллионы блюд.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

24.08.2018

Второй хлеб

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картошка очень полезный овощ. Сам сажу его у себя на участке в конце мая, а в августе собираю урожай. Из картошки делают множество блюд, а также получают крахмал из которого получается очень вкусный кисель. Но также в картофеле имеется большое количество калорий. При частом употребление люди полнеют.

01.02.2018

Картощка яяя)

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Не очень люблю копатся в земли.

Отзыв: )).

01.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, разнообразие блюд.

19.01.2018

Сытно

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, недорого, полезно, сытно.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: )).

11.01.2018

Готовка

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Самый русский овощ. Неприхотлив, его можно дешево купить и его можно приготовить в любых видах. Его можно запечь, пожарить, сварить. Из него можно приготовить множество блюд, от салатов до простого жареного картофеля. Мне очень нравится этот мужественный и вкусный овощ.

20.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусно, полезно. Не калорийно.

Отзыв: Тушеный картофель или запечённый очень вкусен. Он мягкий. Овощи отлично дополняют картофель, что делает блюдо не сухим. Если готовить без масла, то вообще получается малокалорийное блюдо. Но витамины сохраняются. Если готовить в пароварке или мультиварке, то там все вещества по максимуму сохраняются. Можно брать картофель любого сорта. А также различные овощи. Кабачка, баклажаны, капуста любая, морковь и так далее. Можно добавить овощную смесь, зелень, специи и приправы по вкусу. Очень аппетитно… Читать далее

07.01.2014

Не дорогой, но полезный овощ.

Достоинства: Цена Сытность Полезность Мало ккал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: О пользе картофеля для организма я думаю слышали многие. Также этот овощ можно использовать при изготовлении различных, лечебных масок по уходу за кожей и тд. О том, как готовить картофель есть множество вариантов. Но лично я ем картофель только сырым, либо делаю из него овощной сок. Я считаю, что в сыром виде картофель наиболее полезен для организма.

05.07.2013

Восхитителен

Достоинства: Дешёвый и вкусный.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Картофель-это универсальный овощ), с него очень много можно сделать блюд, как говориться картофель второй хлеб, его хочешь жарь, хочешь вари, как не крути он будет вкусный если не подгорит) ).

05.07.2013

Хлеб

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Насекомые!

Отзыв: Картофель-это второй хлеб! Если бы не этот прекрасный продукт, было бы мрачно кушать остальные овощи, картофель прекрасно дополняет многие блюда! если бы не Пётр 1, который в конце XVII века прислал в столицу мешок картофельных клубней из Голландии...

03.07.2013

Готовка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Как приготовить картофель. Нагреть сковородку до нужного состояния. Пустить воду нарезать картошку и бросить ее в сковородку подождать 15 мин. Взмешать и еще раз и подождать 25мин незабудьте добавить приправ пр вкусу. Спасибо за внимание! ! Картошка очень вкусная !! И полезня кушайте на здоровье она вкусная и полезная полезная.

02.07.2013

Легендарная картошка

Достоинства: Вкус Цена Просто готовить.

Недостатки: Чистить лень:D.

Отзыв: Картошка, наверное самое легендарное и вкусное блюдо, возьмем например жареную картошку, усилий на жарку мало, зато, что мы получаем взамен... Ммм... ) Кпд, явно большой Картошка добавляется, наверное, практически во все блюда, +очень много разных способов, чтобы приготовить картошку.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.