Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи

Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи отзывы

4,3
09.09.2019

ММММММ..... Мои любимые брокколи! А от 4 сезон самые вкусные

Достоинства: Вкусно, быстро, качественно.

Отзыв: ММММММ..... Мои любимые брокколи! А от 4 сезон самые вкусные Очень люблю брокколи, могу есть ее просто так! На завтрак, обед и ужин)) Отвариваю и ем) немного соли добавляю. И всегда покупаю заморозку 4 сезона. куплю несколько пакетов и в морозилку. всегда свежие овощи под рукой. 4 сезона- это самые вкусные овощи из всех линеек замороженных овощей, которые я пробовала. Всегда хорошее качество и ни какого льда. Красивая упаковка, овощи целые, цвет красивый, как только с грядки! Я САМА ЛЮБЛЮ этого… Читать далее

24.08.2014

Хорошая марка

Достоинства: Вкусная, мало льда.

Отзыв: Непонятно, почему название темы "Пятый сезон", если картинка овощей от "Четыре сезона". Ну да ладно. Что касается брокколи от "Четыре сезона", то, в основном, только этой марки и покупаем. Никогда лишнего льда нет, соцветия целенькие, при разморозке капустка не вялая, свеженькая.

03.06.2013

Не понравилось

Отзыв: Совершенно разочарована, абсолютно не понравился мне этот вид овощей. Это был мой первый опыт пробования брокколи, ожидала всего чего угодно, но только не сладковатого привкуса. Зато теперь я знаю, что брокколи - это не мое. Нисколько не осуждаю фирму-производителя.

25.04.2013

Ну как сказать

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Хорошие замороженные овощи, но немного какие-то не такие. Есть бренды и получше этого, поэтому ставлю четвёрочку).

24.03.2013

Удобно

Отзыв: Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи очень удобны. Во первых это свежие овощи. в которых сохраняются все витамины. Довольно объёмный пакет. Видно, что при заморозке овощей соблюдаются все технологические требования, поэтому овощи сохраняют свой внешний вид и аромат. Удобно и быстро их готовить.

06.03.2013

Не теряет вкусовых качеств при заморозке

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи мне нравится. Я покупаю ее, когда готовлю салат с брокколи или сложный гарнир к мясу. Производитель знает технологию заморозки. Поэтому при разморозке капуста не теряет вкусовых свойств. Внешний вид не изменяется. Она не превращается в кисель.

Удобно и полезно

Достоинства: Полезный, качественный продукт в удобной упаковке.

Отзыв: Последнее время, мы сами замораживаем овощи - это экономичнее и натуральнее, но такие овощи, как брокколи или цветная капуста у нас обычно съедаются быстро, поэтому приходится искато заморозки в магазинах. "Пятый сезон" мне очень нравится, у них практически всегда хорошие качественные овощи, Довольно недорогие и объемные пакеты. Нравится, что в них минимум льда, что свидетельствует о том, что их расфасовывали не влажными и они не могли подпортится. Если в пачке много льда - скорее всего его неп… Читать далее

Очень вкусно и удобно

Достоинства: После разморозки сохраняет питательные свойства и аромат.

Отзыв: Как хорошо, что сейчас можно в магазинах приобрести замороженные овощи, ведь не у всех есть возможность с лета заморозить овощи и сохранить всю пользу овощей. Именно брокколи марки Пятый сезон является качественным продуктом, который после разморозки сохраняет весь аромат и витамины. Очень удобно, быстро распечатав пакет, приготовить, к примеру, пюре из брокколи или сварить суп.

05.02.2013

Простые

Достоинства: Хорошая, мало льда.

Отзыв: Самые простые замороженные овощи, хорошего (более менее) качества. покупала много разных фирм, если честно везде брокколи было на один вкус. Беру именно эту фирму в последнее время - потому что там меньше всего льда идет внутри. так что рекомендую!!!

04.02.2013

Как и вся замороженная капуста

Достоинства: Быстрое приготовление.

Недостатки: Много льда в упаковке.

Отзыв: Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи покупаю периодически, когда готовлю сложный гарнир. Именно эта капуста немного отличается от сарок других производителей, так как при раскрытии упаковки очень много льда, что увеличивает только вес, а самого продукта получается очень мало. Цвет не ярко зеленый, капуста скорее всего не с нового сезона. Радует то, что варка и запекание 5 минут!

04.02.2013

Цвет неоднородный

Достоинства: Полезная, быстро готовится.

Недостатки: Маленькая упаковка (400 грамм), хватает на 1 раз.

Отзыв: Соцветия капусты ровные, красивые, но попадались соцветия с желтыми кусочками на капусте, я подозреваю, что это старые соцветия. А так это хороший польский производитель, неоднократно покупаю овощи этой марки, в принципе качество нормальное. На вкус капуста хорошая. Покупаю для ребенка, но и сама с удовольствием отведаю кусочек, она сладенькая.

Отзывы на Овощи замороженные Пятый сезон Брокколи в категории Продукты питания.