Светильник Apeyron fito

Отзыв о Светильник Apeyron fito:
Необычный светильник Apeyron. Интересное украшение интерьер

15.12.2018

Достоинства

Красивый, интересный, оригинальный.

Недостатки

Отзыв

Я любитель интересных вещей, особенно когда эти вещи украшают интерьер. Я часто хожу на различные выставки, покупаю красивые картины, заказываю необычную мебель. Все мои гости постоянно удивляются, где я нахожу все эти вещи. На этот раз я заказала своеобразный светильник, но не такой, который вешается к потолку и освещает комнату, а фитосветильник для цветов- это Apeyron fito.
Это не просто лампа, которая светит фиолетовым цветом, это светильник флорариум, в который можно высаживать цветы и создать какую-нибудь композицию. Наверняка многие видели флорариумы и знают, как это красиво выглядит, а когда это еще и светится, то это вдвойне красиво. В общем, взяла подвесной светильник, если кому интересно, то заказывала я его через интернет с доставкой на дом. Также в интернет магазине заказала всякий декор в виде кристалликов и разноцветного песка. Сам светильник среднего размера и его я повесила около компьютерного стола, но сначала пересадила в него свои суккуленты. У меня были два маленьких горшочка с суккулентами, я решила объединить их в одном светильнике.
На дно фитосветильника апейрон фито я положила сначала голубой песочек, а сверху зеленый, чтобы снизу светильник тоже выглядел красиво, так как сам шар из стекла и прозрачный. Далее я переложила суккуленты и все это украсила тем же песком, но и еще добавила кристалликов и две фигурки в виде декоративных шаров. Результат конечно был здоровский, красота, одним словом. Цветы в светильнике я водой не заливала, а поливала пару раз в полгода, суккуленты не сильно любят воду, поэтому этого достаточно.
Ниже фото, это и есть светильник apeyron, скоро кстати Новый год и такой подарок приятно удивит. А вам спасибо за внимание!

Светильник Apeyron fito фото 1

15.12.2018 12:30
Вот это да! Какая интересная идея для высадки суккулентов. здорово! Буду иметь ввиду! А в этот светильник можно сажать только суккуленты или не только?