Отзыв о Телефон Nokia Lumia 925:
Работяга

Функциональность
16.12.2018

Достоинства

Экран, ОС.

Недостатки

Звук, корпус.

Отзыв

Купил его в день премьеры на Российском рынке. И за все время его эксплуатации ни разу не пожалел о своем выборе, собственно как и других моделей данного производителя, но остановлюсь на 925 и опишу. Данный аппарат выходил как облегченная версия 920 Люмии и в нем отсутствовал модуль беспроводной зарядки из-за чего он стал тоньше и легче. В остальном один в один. Верой и правдой служил более 4-х лет, за это время не подцепил ни одного вируса, ни разу не сбрасывал до заводских настроек и ни разу не носил в ремонт. Мне кажется это о многом говорит, а ведь он и падал, и летал в стену, без ограничений седел в интернете, а под конец использовал как модем (прокачивал через него до 30-50Гб в сутки). Теперь расскажу о минусах. Самый жирный это операционка, на которую приложений практически нет и по сей день, гнездо для гарнитуры тоже очень быстро отъехало, как показало вскрытие шлейф очень хлипкий, ну и сам корпус разболтался и задняя крышка практически сама отваливалась. Но в целом аппарат стоил своих денег и у меня нет сомнений в том, что если я его сейчас достану он без вопросов заведется и прослужит ещё много лет.