Крем LAZNANO

Отзыв о Крем LAZNANO :
Отлично

23.12.2018

Достоинства

Универсален, легко наноситься, приятный аромат, хорошо защищает от внешних факторов, осветляет и смягчает кожу, выравнивает свет лица, уменьшает акне.

Отзыв

Всем привет.
Хочу написать о свойствах крема Laznano, которые испытала на себе.
У меня были проблемы с коже. Кожа у меня комбинированная, но были и акне и локальные покраснения и временные высыпания. Приходилось побороться.
Врач Дерматолог порекомендовал попробовать крем laznano. Купила, и отнеслась, как очередному средству. Но с этим выводом я поспешила!
Крем за очень короткий срок выровнял цвет лица. Ориентировочно прошло не больше недели. Кожа стала более мягкой. Применяю Laznano месяц - прыщиков я не наблюдаю. Поры на носовой часи лица заметно сузились. И ещё мне очень нравиться защитная функция крема - он хорошо ложиться. После нанесения, выжидаю 3-5 минут и потом наношу косметику. Знаете, лицо очень хорошо выглядит, кожа не обветривается, макияж не скатывается и т. д.. Отрицательный свойств крема на себе не ощутила.

Рекомендую. Мне очень нравиться! Ставлю высшую оценку за положительные свойства.

Ещё прочла, что laznano останавливает процесс старения кожи. Вот это, было бы действительно чудом!