Мейн-кун

Мейн-кун отзывы

4,9
11.02.2013

Красавеццц

Достоинства: Красавец.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Мейн-кун кот красавиц. Домашняя рысь. Очень красиво и оригинально держать дома такое чудо света. Но он конечно много ест и требует особого ухода.

27.10.2014

Мейн кун-это ребенок, которого надо любить)))

Достоинства: Большой, пушистый, общительный, умный, красивый, деликатный, самый лучший.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Появление в нашей семье этой кисы началось с печального события. У нас был обычный кот. Черный и большой! Котей умер в 14,5 лет. Я решила, что не возьму больше ни за что. Тяжело терять любимцев! Про мейн кунов я уже знала и любовалась этим чудом природы! Но дочка с мужем меня уговорили! И вот мы его привезли.... ))) В нашем доме появился пушистый ребенок!))) Слов нет! Это любопытное, игривое, хитрющее создание! Не кусается, не царапается, болтает, мурлычет.... Он действительно всегда рядом! А ка… Читать далее

04.05.2013

Красивый кот.

Достоинства: Красивый котик.

Отзыв: Замечательный и красивый кот, он очень напоминает мне рыся. С котом очень интересно играть, и моему ребенку он очень нравится. Кот практически не линяет, и никогда не болеет. Шерсть его очень приятная на ощуп. Всем советую приобрести себе такое домашнее животное.

12.04.2013

Милая кошка.

Достоинства: Спокойная, ласковая, игривая, умная - отличная порода.

Отзыв: Всю свою сознательную жизнь в животных я уважала всего 2 качества. Хорошее животное должно бытьа) большимб) котомИ в связи с этим всегда хотела завести себе мальчика мей-куна. Это большие кошки (самая крупная из домашних пород) отличающиеся спокойным характером и диковатой внешностью. Самцы достигают 15 кг во взрослом состоянии, самки бывают до 10 кг. Когда увидела объявление о продаже котенка мейн-куна, очень удивилась цене - эти кошки стоят от 30 000 р. Эту же красавицу продавали за 2 500. Про… Читать далее

03.04.2013

Класс

Отзыв: Мейн-куны - это порода кошек огромных размеров. Он растягивается лежа практически во всю длину дивана. Не урчит, а тарахтит как паровоз. Но так приятно... Мне нравится его гладить. Кот ест как настоящий мужик! Много и неприхотливо. Кисточки на ушках просто завораживают. Он достоин побед в выставках!

30.12.2013

Взяла Мей-куна с авито

Достоинства: А так симпотичный и очень ласковый котенок.

Недостатки: Не рекомендую брать котенка такой породы с рук!!!

Отзыв: Здравствуйте, взяла мальчика Мей-куна со сведетельством. Заводчик кота: Шалатуркина. Приехали к девушке, котенок сразу преглянулся( она открыла нам дверь в подъезд и на первый этаж вынесла папу и маму малыша. Мей-куны как на фотографиях и кисточки и большие родители, отдали деньги и ушли) три дня прожил в доме. Очень часто спит и считай почти ничего не ест. Начали волноваться и мы решили позвонить в питомник в котором он якобы числился.. . . Мне сказала, что та самая Шалатуркина- это бабушка лет… Читать далее

06.03.2013

Кошка для гигантоманов)

Достоинства: Мыши даже не сунутся).

Недостатки: Есть как слон (((.

Отзыв: Любишь кошек и хочешь чтобы приходящие люди ахали и охали? тогда бери Мей-куна. Высокая цена оправдывается его необычностью. Такой кот может и воров загрызть)) Особых условий для содержания не нужно, кошки не привередливы. Однако не каждый решиться держать кошку размером с собаку. Итог: для ценителей.

04.02.2013

Ласковый и нежный зверь

Достоинства: Характер и внешность.

Недостатки: Цена котенка.

Отзыв: Кот гигант, кот домашняя рысь, кот... он именно кот огромный, красивый с особым характером, с кисточками на ушах, взгляд животного, характер близкого друга. Однажды отдав ему сердеце больше никогда не отдашь его другой породе да ии не нужно это ведь он идеален во всех смыслах.

06.09.2015

Серьезный котэ

Достоинства: Умный, легко адаптируется, ладит с детьми. Мягкий и тихий голос( что для меня важно). Любит играть.

Недостатки: Не наблюдаю таких. Наоборот очень радует котик.

Отзыв: Мейн-кун – удивительная кошка, вызывающая уважение и трепет. Эти пушистые красавцы, несмотря на большой размер, обладают достаточно мягким и спокойным характером. Эти кошки способны жить не только в домашних условиях, а так же на воле. Могут охотиться и сами прокормить себя. А благодаря такому пушистому и теплому меху могут переносить сильные морозы. Они очень умны и сообразительны. Легко поддаются дрессировке. Мейн-кун подстраивается под своего хозяина, но не любит когда его таскают по рукам. Б… Читать далее

09.09.2013

Обалденные кошки.

Достоинства: Умный, большой, хорошо ладит с детьми.

Недостатки: Корм нужен только класса премиум.

Отзыв: У нас дома живет мейн-кун. Мы все просто балдеем от этого кота. Во-первых - его большие размеры. Во-вторых - эти симпатичные кисточки на ушках, как будто дома живет маленькая рысь. Ну и его ум. Наш кот действительно отличается от других пород своими повадками. Он пьет воду только из большой миски, при этом он сначала макает в миску лапку и пробует воду с лапки и только потом пьет. Разговаривает он только слогом "ррррма", а не "мяу", а когда произносит подряд, то получается " ма-ма" и это очень п… Читать далее

01.09.2013

Красивый)

Достоинства: Милые.

Отзыв: Это очень прикольное животное, обожаю их за эти забавные ушки) Да эта не заставит вас скучать, вид у нее очень забавный, и весьма позитивный, вы можете смело ее покупать ведь она просто улет) и прикольная)) а поиграть с ней всегда можно) это просто обаяшки))).

25.03.2013

Вот это кот

Отзыв: Только что его увидел но могу сказать вот это да. Такая рожица офигенная: D как я понял это порода аборигенная, интересно можно ли такого достать где нибудь у нас в России. Ещё посмотрел его фотографии в гоогле, там такие гиганты что в руки не помещаются, это умопомрачительно.

11.09.2013

Класный

Отзыв: Кошки мейн-куны исключительно заботливы и нежны по отношению к своим котятам, крупным, крепким и очень подвижным. Для мейн-кунов характерно позднее созревание. Животные окончательно формируются лишь к трем годам. Незнаю как всем но нам очень нравится эта порода.

07.06.2013

Благородная порода.

Отзыв: Кошки этой породы очень гордые и своенравные. Они имеют очень сильный характер. У нас был кот Мейн-кун. Он очень умный и ласковый. Единственный минус, но очень значимый, это то, что шерсти от этого кота лезет очень много и не только в период линьки. Его шерсть требует особого ухода.

16.03.2013

Громила-мурлыка.

Отзыв: Эту породу я впервые увидела на городской выставке кошек. Я, честно говоря, была весьма удивлена, что вообще существуют такие большие породы домашних кошек. Как оказалось, по характеру они не такие грозные, как выглядят внешне, они весьма миролюбивы и спокойны.

Отзывы на Мейн-кун в категории Животные.