Мейн-кун

Мейн-кун отзывы

4,9
17.12.2014

На ушах есть кисточки совсем как у рыси.

Достоинства: Хорош в качестве домашнего любимца.

Отзыв: Это аборигенная порода кошек Соединенных Штатов Америки, которая произошла от кошек, проживающих на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально Мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби. Сейчас модная порода. Многие держат в квартирах. Такой большой и красивый, пушистый комок. Естественная порода кошек дружелюбного характера.

01.10.2013

Отличная Кошка

Отзыв: У меня есть Мейн-кун я не жалуюсь ведёт себя послушно, очень мягкий, добрый вообщем замечательный кот. Он как обычный кот только намного больше я даже думаю это его плюс с ним прикольно спать у него красивая морда, Ласковый вообщем всем кто любит кошек советую приобрести такого котика.

31.08.2013

Пипец

Достоинства: Умные, послушные и незлопамятные.

Недостатки: Требуется регулярный уход за шерстью.

Отзыв: Порода пушистых кошек "Мейн кун": взялась от кошек, проживающих в Северо-Восточной Америки. От обычных кошек они отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Среди домашних кошек эта порода является одной из самых крупных в мире У мейн-кунов длинная шерсть. Здоровый мейн-кун съедает в три-четыре раза больше, чем обычный кот, ест только свежие продукты.

21.07.2013

Большие

Достоинства: Красивые и большие.

Отзыв: Давно жила у меня кошка мейн-кун прошила она 16 лет (не давно умерла Мы её так любили. Но вобще эта порода очень красивая ну и достаточно большая.

19.07.2013

Ослепительно красивая кошка

Достоинства: Опрятная. красивая. необыкновенная. очень игривая! не злая.

Отзыв: На давно купил её так все в порядке. кошка очень послушная. знает свое место в доме. она очень красивая и опрятная, любит поиграть. кто не прийдет в гости все сражу же обращают внимание на новенького жителя и просят погладить.

04.06.2013

Красавец

Достоинства: Послушный, хороший, красивый, обои не дряпает, слушается хозяина..

Недостатки: При обиде гадит, постоянно спит..

Отзыв: Отличный выбор, в качестве домашнего питомца. Малый расход на продукцию, в качестве питания и хороший позитив каждый день. Длинные котики, мягкие и пушистые, очень бдительные и всегда поймают и устранят паразита дома. Так что всем советую по возможности приютить данное животное.

03.06.2013

Мейн Кун- самый лучший выбор!

Отзыв: Очень красивые, крупные кошки! Похожи на рысь- кисточки на ушках, мощная грудь, лапы. Весят где-то 7 кг. Спокойные, хорошо относятся к детям. Разного окраса, пушистые. Будут хорошими, преданными друзьями семьи.

17.05.2013

Мне он нравится

Достоинства: МУРЛЫЧЕТ И КРАСИВЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ МЯГКИЙ.

16.04.2013

Могучая

Достоинства: Красота.

Отзыв: Довольно огромная кошка или кот, но весьма дружелюбная. Если её приучить хорошим манерам, поверьте она будит их делать. Цена несильно высокая для такой пароды. Мне очень понравилась прожила весьма долго 12 лет и попала в аварию. Но через месяц мы купили ещё одну такую же кошку.

07.04.2013

Здоровый кот

Отзыв: Держал в руках такого кота, здоровый и жирный, кошмар, вес достигал около 5-6 кг. (примерно в таких рамках, точно не помню), прикольный кошак.

26.10.2022

Потрясающий кот.

Достоинства: Красивый, смышлёный кот.

Недостатки: Уходит много денег на корм и другую пищу.

Отзыв: Недавно приобрела кота породы мейн кун, чёрно-белого окраса. Кошек до него имелось много, только этот совсем другое дело. Очень интересный характер и повадки! Богатырь, если брать размеры. В деревне много времени проводил на улице, при приезде в город быстро приспособился к квартире, никуда не просится. Нашел общий язык со всеми домочадцами, и конечно мгновенно стал любимцем. Не испортил ни одной вещи. Правда страдает от неуклюжести, недавно случайно, выпустив когти, повис на шторах!

26.12.2021

Супер котопес

Достоинства: Послушный, домашний и весёлый кот, детям с ним не соскучишься так как они любят поиграть и побегать.

Недостатки: Линяет, много шерсти дома, тяжело убирать квартиру, много ест, просит через чур много внимания.

Отзыв: Давно слышал про огромных кошек. Захотел завести себе подобного питомца в дом, так как живу в собственном большом доме. В интернете нашел сайт питомника мейн кунов, куда сразу же и отправился, чтобы взять себе котенка. Долго не раздумывал. Что примечательно, это не совсем простая кошка, она весьма интересна своей «разговорчивостью», приемом пищи (особенно смешно бьет лапой по воде и кушает как будто ложкой) и игривостью. В семье довольны все, дети говорят, что вырастет лев! =) Котята достигают… Читать далее

15.10.2021

Мечта!

Достоинства: Очень красивая кошка!

Недостатки: Дорого стоят котята.

Отзыв: Подарили мамена день рождения Мейн-Куна. Хороший, общительный котенок. С сыновьями очень часто ходили играть с ним. Очень хорошо он относится к деткам, играет, мурлыкает. Кормить нужно такую кошку специальными кормами. У такой породы очень шикарная шерсть, которую нужно постоянно вычесывать.

05.10.2021

Огромная и элегантная кошка

Достоинства: Очень ласковый зверь, умный. спокойный.

Недостатки: У котов нет недостатков).

Отзыв: Кошки очень трогательно и трепетно относятся к маленьким детям и охотно кооперируются для игр с детьми более старшего возраста. Мейн-куны очень умны и хорошо запоминают команды, подобно собакам. А также очень четко улавливают интонации и изменения в настроении хозяина, проявляя при этом несвойственный животным такт и понимание. Мейн-кун не будет приставать с общением или требовать внимания, если хозяин не в настроении.

07.07.2021

У меня был мейн-кун. Очень хорошая порода.

Достоинства: Игривые ласковые добрые к детям.

Недостатки: Линяют.

Отзыв: Это очень хорошая порода котов. Животные этой породы очень заботливые и верные друзья. Они очень большие но это не минус. Они не перебирают в еде. Лично мой кот очень любил борщ. Они очень игривые и если у вас маленькая квартира приготовитесь к тому что они будут рваться на свободу. Вообщем очень хорошая порода рекомендую.

Отзывы на Мейн-кун в категории Животные.