Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Отличная уборка! Пыли в доме нет.

30.05.2019

Достоинства

Пылесос не пылит, много насадок.

Недостатки

Ничего такого пока не замечала.

Отзыв

Универсальный пылесос. У него много функций и возможностей. Хорошо зарекомендовал себя как в обычной сухой, так и во влажной уборках. в режиме сбора жидкостей делает это моментально. Но и это еще не предел - эта модель может работать не только как помощник по очистке дома от мусора, но и как очиститель воздуха. после него всегда свежо и приятно пахнет. Всю грязь можна найти после уборки в контейнере аква-бокс. Его, кстати, надо промывать после каждой уборки, иначе может случиться непоправимое! Пылесос мне понравился, а набор насадок - приятное дополнение всей картины. Рекомендую!

Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

30.05.2019 13:17
Хороший пылесос. И убирает супер!
В использовании простой.
30.09.2021 15:06   Пожаловаться
Dejzanna543: В использовании простой пылесос. Комплектация достаточная. Советую эту модель.
30.05.2019 13:17
Про промывание пылесоса после уборки, вы хорошо подметили. А то слышала от людей, что моют через 2 дня после уборки, а потом удивляются почему он воняет. Не делайте так! Иначе придётся покупать новый шланг и т. д.
30.05.2019 13:17
Да, аквабокс надо промывать после каждой уборки и сушить, что бы не завонялся. Функция сбора воды, нас однажды очень выручила. Во время вспомнили про пылесос. А то долго б возились с тряпками. Ещё хочу добавить, что сила всасывания высокая, всасывает всё на своем пути).