Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Его можно использовать для сухой и влажной уборки, а также

13.07.2021

Отзыв

Его можно использовать для сухой и влажной уборки, а также сбора пыли. Не менее удобен в нем электронный регулятор мощности. Его можно использовать для сухой и влажной уборки, а также сбора пыли. Не менее удобен в нем электронный регулятор мощности.

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

13.07.2021 10:35
Отличный, мощный, многофункциональный, просто улётный пылесос! Пользуюсь им уже несколько месяцев - никаких приключений, все работает безукоризненно! Есть в комплекте все нужные насадки. Пылесос удобный, простой в уходе. В общем, я рада покупке, советую!
13.07.2021 10:35
Прикольная манера написания отзывов))) как по мне, об этой модели можно и побольше написать, и не пришлось бы повторяться по два раза))) рекомендую!
13.07.2021 10:35
Видимо, автору так сильно понравился пылесос, что он решил по два раза не повторяться)))) но да, действительно – пылесос отличный, работает без сбоев. Хорошо укомплектован и воздух чистит от пыли.
22.02.2022 16:02   Пожаловаться
Margaritka900: Или сказать практически нечего было, а нужное количество символов надо было набрать))) всякое бывает!) что касается пылесоса, тут все чётко – работает, трудится, с пылью и мусором старательно борется и не чихнет.