Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Самый богатый функционал, который только может быть

19.09.2019

Отзыв

Да, действительно – пылесос, такое ощущение, что он может просто все. В комплекте с ним шло довольно много насадок. Он может мыть коврики, полы, мебель, матрасы и т. д. В принципе, можно докупить еще насадку для паркета, если такая необходимость есть… Плюс, в комплекте есть насадки для сбора шерсти домашних питомцев, удобная вещь! Шерсти у меня в доме оказалось действительно много, хотя визуально она была почти не заметна…
Пылесос сам по себе тоже показывает положительные результаты. Маневренный, очень мощный, с длинным сетевым кабелем, удобный, с Аква-боксом. Что тоже важно – без мешков-пылесборников.
Мне пылесос понравился! Советую))).

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

19.09.2019 09:03
Очень много самых разных функций, пылесос может мыть полы, ковры, мебель, матрасы, собирать шерсть, за это он мне и понравился. Плюс, у него прекрасный бокс для мусора, там пыль мокнет и оседает на дно контейнера, потому и пылевых выхлопов нет. Вещь топовая, советую!
19.09.2019 09:03
Очень многофункциональная, стоящая вещь. Понравилась комплектация к пылесосу, здесь действительно есть абсолютно все нужные насадки, можно спокойно убираться по всему дому, одним единственным пылесосом. Есть насадки для сбора шерсти. В общем, я довольна своей покупкой, советую!
19.09.2019 09:03
Отличный пылесос. Обычно уборка дома вызывает у меня аллергические реакции, и кожа становится сухой какой-то от пыли, наверное. Мой новый помощник работает так, что воздух не просто очищается от мелкой пыли, но и слегка увлажняется. В быту он практичный – удобное использование и эксплуатация. Еще и мусор с первого раза всасывает – уборка в разы быстрее, чем когда без него.
19.09.2019 09:03
И мне понравилось пользоваться этим пылесосом. раньше, я думала у меня чисто в квартире, а когда заглянула в аквабокс что была просто ошарашена. И этим всем мы дышали.
19.09.2019 09:03
Чистая правда – насадок настолько много что глаза разбегаются!)) Пылесос может абсолютно все! Помыть ковер, пол, мебель, матрас… Плюс нет пыльных выхлопов, что тоже радует. Я довольна что взяла его!