Отзыв о Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY:
Многофункционален, простой и надежный

07.12.2019

Отзыв

Для меня это первый моющий пылесос, так что моей радости нет предела. Дом у нас в принципе большой и после капитального ремонта, короче ковров у нас нет, так что насадка такая не к чему, зато остальные очень к стати, например для мойки паркета, пользуюсь ею постоянно и даже плитку мою, результат меня радует и она не вредит покрытию. А мощности достаточно чтобы собрать всю влагу. После того как все просохнет нет никаких следов от насадки или колес, а это тоже для меня важно. С аквабоксом тоже легко обходится потому что конструкция у него простая но прочная. Мыть его быстро под проточной водой. Все фильтра тоже к стати моются и первая партия прослужила около года, заменили потому что я побоялась портить пылесос, но на мощности это никак не сказалось, и в принципе на него не влияют никакие внешние факторы, она всегда стабильна.

Другие отзывы на Пылесос Thomas ALLERGY & FAMILY

07.12.2019 12:15
У пылесоса есть ряд требований к обслуживанию и его хранению, в замен он отлично выполняет уборку дома, при этом не очень шумит и не выбрасывает пыль в воздух.
07.12.2019 12:15
Ухаживать за ним, чистить его несложно.
07.12.2019 12:15
Соглашусь, для аллергиков – это именно то, что надо! Он так хорошо устраняет пыль с воздуха, что ее и запах пропадает. Он не просто сметает пыль с одного места, чтобы она упала где-то в другом месте, нет – все собранное надежно спрятано внутри аква-бокса.
07.12.2019 12:15
Нравится пылесос как в работе, так и в обслуживании. Нравится, что сила всасывания непрерывная, мусор втягивается моментально.
07.12.2019 12:15
Моющий пылесос - это всегда классно, для меня это тоже первый пылесос с функцией влажной уборки. Очень довольна им, и сохнет после уборки всё достаточно быстро, и качество самой уборки отменное, да и насадок много, функционал реально широкий! Я очень рада покупке!
07.12.2019 12:15
Прекрасный, многофункциональный пылесос! У него очень богатый выбор насадок, комплектация действительно впечатляюща. Я могу спокойно взять один пылесос и убраться полностью по всему дому, только насадки меняй и всё. А меняются они и быстро, и легко. Советую, вещь стоящая!
07.12.2019 12:15
Пользуюсь пылесосом год, пока всё супер! Согласна с автором – вещь действительно очень многофункциональная, и качественная. Немцы делали… Мне пылесос сильно понравился, топчик!
07.12.2019 12:15
Поддержу: пылесос действительно хорош в своём деле. Мне сильно понравилась его комплектация, и то, что вместе с ним прислали даже моющее, кстати очень хорошее. Прекрасно справился со старыми пятнами на коврах, отчистил подлокотники на мебели. В общем, я не пожалела!
07.12.2019 12:15
Для аллергиков лучше пылесоса не найти. Моет отлично, и насадок в комплекте много. Комплект фильтров я тоже поменяла через год.