Отзыв о Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure:
Умеют же немцы делать качественно!

31.05.2019

Достоинства

Насадки для борьбы с шерстью, мощный двигатель.

Недостатки

Минусов не видела пока.

Отзыв

У пылесоса нет плохих пыльных выхлопов, не пахнет пластмассой, отлично справляется с поглощением из воздуха неприятных ароматов. Эксплуатация легкая, если что не ясно - есть инструкция. По форме компактный. Предназначен только для сухой уборки, но не пылит, как это можно заметить за многими мешковыми пылесосами. этот же не мешковой, что тем самым экономит мои средства, и повышает качество уборки. Он с системой аква-бокс для сбора мусора. Она более надежна и современная. Еще ни разу не пожалела о покупке. Рекомендую всем!

Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure

31.05.2019 16:09
Компактный и гламурный - для настоящих хозяек.
31.05.2019 16:09
Лучший пылесос. Стоит своих денег и даже больше.
31.05.2019 16:09
Сбор пыли и мелких соринок быстро всасывается этим пылесосом с одного раза. Немецкая сборка, а это на долго хватит нам.
31.05.2019 16:09
Я только за современность в технике, за ее актуальность. Пылесосом довольна, и в особенности системой аква-бокс, она меня пока ни разу не подводила – воздух в помещении чистит как надо. Плюс ко всему, турбо щетка не осталась без внимания.
31.05.2019 16:09
Нравится его многофункциональность и способность быстро собирать мусор, пыль и шерсть. От него не несет неприятным запахом. Тяга всегда стабильная.
31.05.2019 16:09
Полностью солидарна с предыдущими комментаторами. Пылесос действительно годный! И двигается по квартире легко, и мощности за глаза. Плюс фильтрация. Но, мне очень понравился сам Аква-бокс, то что здесь попросту не нужны мешки-пылесборники, и нет прямого контакта с пылью. В общем, пылесос класс!
31.05.2019 16:09
Пользуюсь пылесосом год, пока проблем с ним не было. Всё работает как часики. Очень хорошо убирается, не пропускает пыль, удобный. Я довольна пылесосом. Плюс – у него есть функция всасывания воды. Тоже очень полезно. В общем, пылесос на пять с плюсом!
31.05.2019 16:09
Да, то что это Немецкое качество – видно сразу! Даже в квартире, где, казалось бы, не идеальная чистота, и всё же… чисто! Он найдёт столько мусора и пыли, словно здесь в жизни не убирались. Я лично, рада своей покупке! Потому что уверенна в том, что моей семь не приходится дышать всякой гадостью… Пылесос прекрасный!
31.05.2019 16:09
А я долго очень решалась на покупку… Но, сейчас действительно не жалею о ней. Мне пылесос новые ремонты спас. Все благодаря функции всасывания воды, никогда не думала, что она пригодится… По качеству пылесос тоже на высоте. Мне понравились насадки, их достаточно для того чтобы провести уборку по всей квартире. Пылесос супер!