Отзыв о Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure:
Быстро убирает шерсть и мусор.

23.10.2020

Отзыв

В доме два кота и их шерсть везде меня просто достала, поэтому с радостью купила новый пылесос, ведь старый давно пора было менять. Этот я хотела, ведь насадки как раз для уборки шерсти, при чем есть и для ковра и мебели. А так же слышала о эффективности водяного фильтра против пыли и аллергенов. С первой уборки остались неизгладимое хорошее впечатления. Шерсть почистил с подушки и дивана очень просто, не пришлось прилагать никаких усилий. Точно так же и почистился ковер, после турбощетки даже лучше выглядеть стал. А пыли я действительно не наблюдала, полностью собрал и отправил в воду. Контейнер легко разбирает, все детали моются водой, даже фильтра, сохнет все часов за пять но оставляю на сутки чтобы наверняка.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Perfect Air Animal Pure

23.10.2020 13:45
Дизайн пылесоса яркий, так и бросается в глаза. Удобно, что есть возможность вертикальной парковки и автосмотка кабеля питания. Обслуживание прибора вообще – изи! Что касается уборки – тут он полностью оправдывает цену – быстро, мощно, не очень шумно, всасывает с первого раза.
23.10.2020 13:45
Поддерживаю, пылесос действительно отличный! Он прекрасно собирает мусор, не поднимает пыль во время уборки, и мощности с головой хватает, и сам по себе относительно не большой, маневренный, удобный. Пользуюсь им и горя не знаю, пыть с плюсом!
23.10.2020 13:45
Очень удобный, маневренный пылесос. Больше всего понравилась его система фильтрации. За год с не большим ни разу пылевых выбросов или чего подобного не было. И прямой контакт с пылью отсутствует, не приходится дышать всякой гадостью, нравится что можно не пользоваться мешками-пылесборниками, хотя конечно такой функционал у него есть... В общем, мне пылесос понравился, советую!
23.10.2020 13:45
Безусловно хорошая модель. Для меня основное преимущество что нет мешков.
23.10.2020 13:45
Всякую пыль собирает моментально. Классный НЕРА фильтр который легко моется.
23.10.2020 13:45
Никогда бы не подумала, что настолько качественную вещь можно приобрести так выгодно. В покупке ориентировалась на комплектацию прибора, турбо насадка стала последней каплей в принятии решения. О покупке не жалею.
23.10.2020 13:45
Действительно насадки отличные, шикарно собирают шерсть кошки, вычислила и ковры, и мебель. Но, меня больше всего порадовала именно функция сбора жидкости. Однажды пылесос спас от потопа... Да и фильтрация исходящего воздуха куда по лучше, когда есть Аква-бокс. Я очень рада пылесосу!