Отзыв о Пылесос Thomas QuickStick Ambition:
Беспроводные технологии – всегда круто

27.05.2019

Отзыв

Первое, и очень важное преимущество этого пылесоса в том, что он полностью беспроводной. Радиус уборки практически не ограничен, а заряда батареи хватает на полноценную уборку. Плюс модель вышла довольно мощной с хорошей силой всасывания и фильтрацией. Сам пылесос не тяжелый, что тоже радует, после уборки руки не отваливаются! Аппарат всегда под рукой и всегда можно оперативно вмешаться чтобы провести блиц-уборку. Когда в доме есть маленькие дети – это настоящее спасение. Думаю, все мамы меня сейчас поймут!
В общем я осталась довольна своим выбором и рекомендую его другим!

Другие отзывы на Пылесос Thomas QuickStick Ambition

27.05.2019 19:13
Согласна, провода уже малость под-достали! Они просто везде… Вечно мучаешь с ними. Тут просто современное решение, покупала пылесос примерно год назад, и пока всё очень нравится. Батарея еще не ослабла, хорошо держит заряд, вот бы так планшет держал)) В общем, вещь классная!
27.05.2019 19:13
Поддерживаю – пылесос универсальный и действительно стоит своих денег. Он прекрасно собирает мусор, очень удобный, даже то, что не приходится путаться в проводах – уже круто. Аккумулятора мне на квартиру хватает. Мне пылесос понравился, заслуженная пять!
27.05.2019 19:13
Удобный вертикальный ручной пылесос. От него шума исходит минимум, зато пользы – по максимуму. В случае локальной проблемы – рассыпалась крупа на кухне, или надо собрать крошки на диване возле телевизора, или же надо собрать паутину под потолком – он всегда готов к работе. Работает от аккумулятора, отлично удерживает заряд батареи. В руках держится удобно, достаточно легкий. В не рабочее время креплю его на кронштейн к стенке.
27.05.2019 19:13
Да, мамы вас понимают, когда ребёнок что-то рассыпал или перевернул хочется по-быстрее убрать это все. И тут как раз под рукой пылесос. Он удобен в использовании и практичный.
27.05.2019 19:13
Полностью согласна, беспроводные технологии – это круто, особенно если батарея долго держит заряд и сам пылесос очень легкий. Все как здесь!)) Мне нравится эта модель пылесоса, она очень простая, эффективная, удобная и всегда под рукой. О покупке не жалею!