Отзыв о Пылесос Thomas QuickStick Ambition:
Отличный помощник

12.12.2019

Отзыв

Добрый день, не так давно получила такой подарок от сестры и думала что не буду ним пользоваться, потому что у меня уже есть пылесос, тем более тоже томас, и так он ушел в кладовую на хранение. Когда в очередной раз потянулась за щеткой для того чтобы по заметать мои глаза за него зацепились и подумала уже чего он просто так пыль собирает, если не понравится отвезу на дачу. Разобралась во всем без инструкции, производитель молодец все сделал качественно но просто, и даже в этом пылесосе есть фильтр от пыли. Контейнер вместителен и легко открывается. Труба тоже съемная и даже несколько насадок. Аккумулятор был заряжен то сразу начала уборку на кухне. Мощность выше чем я ожидала, зато фактически не шумит. По росту он мне подходит и рукоять удобная, так что после уборки я себя комфортно чувствовала. Не знаю почему я ним сразу не начала пользоваться, потому что он намного лучше щетки, тем более что и я не так устаю. Сама бы может я его и купила, но так очень довольна подарком.

Другие отзывы на Пылесос Thomas QuickStick Ambition

12.12.2019 13:10
Мне такой пылесос очень понравился, брали его как в дополнение к основному. Прошло не много времени и по факту, он и стал основным пылесосом. Качество уборки на высоте, тихий, удобный. В общем, подарок отличный, поздравляю вас!)).
12.12.2019 13:10
Я ростом слегка не удалась, поэтому чаще всего использую помощника без телескопической трубки. А так в целом техникой довольна. В особенности его тихим режимом работы, легкостью в управлении, и просто легким весом.
12.12.2019 13:10
Помощник очень даже ничего! Он достаточно легкий, я не успеваю уставать в работе с ним. Он тихий, после уборки не болит голова. Подкупил меня тем, что нет привязки к размещению розеток в доме.
12.12.2019 13:10
Предельно простая и удобная вещица! Мне этим он больше всего и понравился. Тем, что здесь нет никаких проводов, лишних наворотов. Всё ради банального комфорта. Работать с пылесосом и в правду легко, просто. Да и по качеству уборки всё гуд. Я довольна!
12.12.2019 13:10
Да, действительно – вещь прекрасная! И аккумулятор долго держит заряд, и мусор собирает на ура. Мне в нём больше всего нравится то, что он всегда под рукой, в любой момент можно взять, без особых приготовлений, и поубираться. Я довольна!
12.12.2019 13:10
Тоже довольна такому помощнику. Работается с ним просто, без особых усилий. Нравится, что у него неограничен радиус действия так, как он беспроводной. Он не шумит и пыль в воздух не поднимает.
12.12.2019 13:10
Мы тоже его купили в дополнение в стационарному пылесосу. Он вместо веника у меня. Классно, что всегда под рукой и лёгок в управлении.