Отзыв о Пылесос Thomas QuickStick Ambition:
Делает ежедневно уборку быстро и просто

23.10.2020

Отзыв

Этот пылесос быстро завоевал мое уважения и доверие, а почему нет если мусор собирает тщательно и быстро?! Сам пылесос не большой и легкий и с ним справляется даже ребенок. Труба снимается и можно собрать мусор и пыль на уровне рук, например столешницу, столики и полки, собрать пыль на книгах и фотографиях на стене. На кухне просто незаменим особенно после готовки, остатки еды не размазывает а действительно собирает. Контейнер очищаю раз в неделю и при этом мощность стабильна.

Другие отзывы на Пылесос Thomas QuickStick Ambition

23.10.2020 13:57
Беспроводной помощник – это круто! Он тихий, всегда под рукой, когда надо. Мусор всасывает быстро. Легко можно с ним добраться в труднодоступные места. Отлично собирает мусор на различных поверхностях. Заряда батарее хватает на день активных, частых уборок.
23.10.2020 13:57
Согласна, вещь действительно стоящая. Меня впечатлил сам факт, что это полностью беспроводной пылесос, не нужно мучаться с проводами и т. д. Он реально классно собирает мусор, не поднимает пыль, мощности хватает с головой. Он легкий, удобный. Вижу только плюсы!
23.10.2020 13:57
Тоже заценила компактность такого пылесоса, очень удобно, это не тягаться в тяжелыми, большими аппаратами!.. Тем более что Квик Стик по факту ни чем не хуже обычных аналогов. И аккумулятор держит достаточно долго. Мне пылесос нравится, я бы советовала!
23.10.2020 13:57
С ним удобно, легко, работа с ним не вызывает усталости. И очень классно, что прибор всегда под рукой. Советую!
23.10.2020 13:57
Подарила такую модель маме. У них квартира небольшая. Ей очень нравится, контейнер для мусора легко очищается. Всегда готов к работе девайс.
23.10.2020 13:57
Оценила беспроводные технологии!)) Как по мне, это одно из основных достоинств пылесоса, потому что у него нет ограниченного радиуса действия, он всегда готов к работе. Это очень удобно, особенно когда в семье есть маленькие дети. Плюс, аккумулятор, он реально долго держит заряд, можно спокойно успеть убраться в квартире средних размеров!