Отзыв о Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1:
Стеклоочиститель, который заставит сверкать ваши окна

25.05.2019

Отзыв

Действительно стоящая вещь, работает у меня уже почти полтора года и пока нареканий на него нет. Стеклоочиститель легко справляется со всеми возложенными на него задачами. Стекла просто блестят после мойки, не оставляет разводов и это меня очень порадовало. Если в доме есть другие стеклянные покрытия – этот стеклоочиститель и там может пригодиться. На практике одного заряда батареи с головой хватает на то, чтобы очистить все по дому дважды! Одним словом, я своей покупкой довольна и еще ни разу не пожалела о ней, потому могу смело рекомендовать эту модель!

Другие отзывы на Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1

25.05.2019 17:55
Главное: не портит стекло, не оставляет царапин, разводов и т. д. Мою им почти всё – окна в доме, в машине, не давно даже стекло от системного блока почистила – замазанное уже было… Стеклоочиститель лёгкий, тихий и хорошо держит заряд!
25.05.2019 17:55
Стеклоочиститель отличный. Частенько пользуюсь им чтобы помыть окна в машине. Выходит, куда по лучше нежели тряпочкой… Разводов, царапин на стекле не оставляет. Батарейки хватает на долго, рука при мойке не устаёт – он сам по себе не тяжелый. Мне понравилось!
25.05.2019 17:55
Моет окна без пятен и разводов. Не шумит, удобный в хранении, провода под руками не мешаются. Мыть стеклянные поверхности стало намного проще и быстрее. Красивый дизайн, удобная форма корпуса.
25.05.2019 17:55
Отличный стеклоочиститель! У нас в офисе имеется. Заряда хватает, что б все окна помыть. Разводов не оставляет и не тяжелый.
25.05.2019 17:55
Поддержу автора – стеклоочиститель то, что нужно! Очень качественная вещь, Германия… Больше ничего не добавишь. Сам по себе не большой, бесшумный, очень легкий, рука не устаёт, долго держит заряд, беспроводной. Это классная вещь!