Отзыв о Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1:
Супер помощник

16.12.2019

Отзыв

Оказался намного полезней чем я думала. Поскольку это был подарок, не сразу начала ним пользоваться. Но когда решила, перед новым годом затеять генеральную уборку, он удачно мне попался на глаза. Достала, быстренько прочила инструкцию, хорошо что все просто и понятно написано. Собрала, налила воды в пульверизатор, и пошла тестировать, распылила на зеркало на шкафу, то правда отпечатки и следы от косметики удалил легко, даже простой водой, салфеткой натерла до блеска и готово. И не надо тереть и тратить много сил чтобы удалить пятна. Здорово, так быстро промыла все большие зеркала и стеклянные поверхности, еще много заряда осталось. Теперь постоянно буду ним мыть все.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1

16.12.2019 13:54
Тоже не могу удержаться чтобы не опробовать подарок. Еле сдерживаю себя в присутствии гостей. Этот стеклоочиститель не единожды помогал мне справится с грязными стеклами, зеркалами. Тихий, легкий, беспроводной – все, что любишь!
16.12.2019 13:54
Окна и другие стеклянные поверхности после него просто заблестели. Нравится его легкость, тихий режим работы и то, что прибор работает от аккумулятора.
16.12.2019 13:54
Мне муж на годовщину такой стеклоочиститель подарил! Очень рада была. Прекрасная вещица, и легкий, и простой, и удобный. Рука во время уборки не устаёт. Сам же стеклоочиститель работает достаточно долго, аккумулятор вместительный, но, уже хотелось бы больше!)) Такая она наша человеческая натура)) В целом, пять из пяти! Нужная вещь в любом доме!
16.12.2019 13:54
Стеклоочиститель классный. И стёкла не портит, и в руке лежит удобно, не тяжелый – потому и не устаю, когда работаю с ним. Мою все стеклянные поверхности им, даже окна у машины, и кафель в ванной. Очень годный аппарат. Не пожалела, что взяла его!
16.12.2019 13:54
Не первый раз вижу, что подарком не сразу же начинают пользоваться…как вы так держитесь, не знаю))) мне вот муж подарил, так я в тот же день перемыла все окна, и ничего, что это был мой День Рождения – мой день, что хочу, то и делаю!) как результат, стеклоочиститель мне понравился, качественная штука!