Отзыв о Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1:
Практичный помощник

23.10.2020

Отзыв

Очень довольна прибором, потому что выдержал глобальную мойку окон после ремонта, а там пыль, грязь и много разводов от них. Руками понятно я бы долго это делала и не факт что получилось вымыть до блеска, этот справился отлично. Если было много грязи смыла водой в потом нанесла моющее средство и он вымывал отлично, собирает на сухо и не оставляет разводов. Скребок не скрипит от каждого движения а это не мало важно во время уборки, и он мотора шуму не много. Короче, за сорок минут у меня были полностью чистые окна во всем доме. На это хватило одного заряда. А еще забыла что есть салфетка в комплекте, которая придает блеска. особенно круто для зеркал. Покупайте не пожалеете.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Window Jet 2 in 1

23.10.2020 14:06
Им так легко управлять, что иногда просто забываю, что он в руке. Прибор очень легкий, и работать с ним так же легко. Тихий, и не оставляет разводов. Классно чистит не только стекла, но и плитку на кухне.
23.10.2020 14:06
Поддержу, не давно купили такой же, очень хороший помощник по дому. Окна отмывает на раз, в том числе и у машины. Плюс, мою им кафель в ванной, справляется, все супер. Я довольна покупкой!
23.10.2020 14:06
Это куда лучше, чем мыть окна обычной тряпкой, или уж тем более тереть их досуха бумагой. С ним окна и правда чистые, блестят.
23.10.2020 14:06
Прекрасный, удобный стеклоочиститель, очень хорошо моет окна в доме, машине и даже с кафелем в ванной справляется на ура. Сам по себе легкий, потому рука особо не устаёт во время работы. Вещь полезная, советую!
23.10.2020 14:06
Классный, легкий, тихий прибор. Пятна, потеки, пыль на окнах моет без проблем, не оставляет следов. Плюс ко всему, он достаточно не дорогой.