Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
24.02.2019

Должна быть настольной у каждой

Отзыв: Девочки, это книга должна быть настольной у каждой! Рекомендую, искренне! #женщинавысшегопилотажа #отдыхспользой #greece #crete.

23.02.2019

Очень рекомендую

Отзыв: Очень рекомендую прочесть книгу молодого психолога Вероники Хацкевич - Женщина высшего пилотажа. В ней настолько все просто и доступно все написано. Из нее можно взять много полезного. Я для себя открыла совершенно другой взгляд на мужчин, у меня наконец то начала налаживаться личная жизнь. До этого ж был просто кошмар!!! Так же у этого же автора мне очень нравится статья - 11 шагов к счастливому будущему https://lifechance.ru/publikatsii/11-shagov-k-schastlivomu-budushhemu/#scroll-desc.

21.02.2019

Тоже рекомендую к прочтению

Отзыв: Книга "ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА" Вероники Хацкевич это на самом деле, настоящий шедевр, там настолько все описано о женской энергии, о том, как правильно направить себя в нужное русло. Мне книга помогла раскрыть себя, почувствовать себя женщиной. Хотя у нее есть помимо книги тоже еще много интересных работ, к примеру - " А какая женщина Я ", https://lifechance.ru/publikatsii/a-kakaya-zhenshhina-ya/#scroll-desc, тоже рекомендую к прочтению.

07.02.2019

Восхитительная

Отзыв: Это восхитительная книга и уникальная женщина! «Назад дороги нет» только Вперёд! К ЖВП! не «от» а «К»! не понимаете о чем? читайте публикации Вероники https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/, покупайте книгу и посещайте вебинары!!!

02.02.2019

Трансформация началась!!!

Отзыв: Я так долго тебя ждала! рекомендую прочитать всем девушкам. Трансформация началась!!!

31.01.2019

Книга

Отзыв: Две вещи, которые должны быть на столе у любой женщины! Книга меняющая жизни, растворяющая слово «Судьба», окрыляющая и вдохновляющая на подвиги! Спасибо волшебнице, спасибо еще и за твои публикации https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/.

29.01.2019

Читается непринужденно

Отзыв: Давно слежу за работой Вероники Хацкевич!!! Как по мне она замечательный психолог. Вот недавно вышла ее книга " Женщина высшего пилотажа ". Книга просто потрясающая сразу видно, что написана женщиной, очень легкая. Да и читается непринужденно, на одном дыхании. Также нравятся ее статьи по психосоматике, очень познавательно, https://lifechance.ru/publikatsii/psihosomatika-kak-ee-interpretirovat/#scroll-desc.

28.01.2019

Однозначно рекомендую

Отзыв: Однозначно рекомендую к прочтению каждой девочке/девушке/женщине!!! Книга и автор доступным языком покажут и объяснят как достичь гармонии с собой, как стать успешной и счастливой, а самое главное осознать что мы сами кузнецы всего! ! На личном примере, хочу отметить, что являюсь счастливой обладательницей Книги, перечитываю ее уже второй раз, и замечаю что моя жизнь меняется в лучшую сторону!! Изменения маленькие, но перспектива огромна!!! Так что безумно благодарна Веронике, которая дарит част… Читать далее

23.01.2019

Для построения отношений с мужчиной самое оно

Достоинства: Lifechance.ru.

Отзыв: Я сама начинающий психолог и мне очень нравятся статьи в сфере психологии Вероники Хацкевич. У нее очень много не только интересных, но и полезных статей. Очень зацепила статья про 12 истин жизни, чтобы стать более свободной https://lifechance.ru/publikatsii/12-istin-zhizni-chtoby-stat-svobodnoj/#scroll-desc действительно рекомендую прочесть. А на днях прочла ее книгу - " Женщина высшего пилотажа ", для построения отношений с мужчиной самое оно.

12.01.2019

Вероника Хацкевич стала для меня открытием

Отзыв: Вероника Хацкевич стала для меня открытием пару лет назад. Инстаграмм красивой молодой девушки привлёк моё внимание. Под красивыми фото написаны посты, которые звучали в унисон с моими размышлениями на тот момент... Я с удовольствием участвовала в самых первых вебинарах: Управление реальностью, Женщина Высшего Пилотажа, Деньги - это легко, Про творчество и тд... Большая часть того, о чем говорит Вероника возможна к реализации ЛЮБЫМ человеком, который хочет менять себя и свой мир!!! КНИГА стала с… Читать далее

03.01.2019

Меняет жизни женщин

Отзыв: Книга, которая меняет жизни женщин! Автор, которой, человек с большой буквы! Женщина высшего пилотажа, которая учит жить женской жизнью и любить себя. Её книга меняет сознание! Книга, учит создавать мир вокруг себя счастливым и чистым!

31.12.2018

Кайф

Отзыв: Кайф!! Моя Книга наконец-то пришла! Окунаемся в мир ЖВП (ктознаеттотпоймет). У каждой из нас много вопросов, а все ответы внутри нас! Девочки, читайте и становитесь той самой, редкой и счастливой женщиной! которую, ни один мужчина не захочет потерять! Любите себя! Принимайте себя! Цените себя! Уважайте себя! И будьте счастливыми! Вероника, благодарю за книгу!

27.12.2018

Шедевр

Отзыв: Книга Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " это просто шедевр какой то. Все описано четко, ясно и доступно. Нет никакой воды. Люблю такие книги, перечитываю ее уже несколько раз и каждый раз открываю для себя что то новое. Даже деньги стали появляться применяя советы Вероники. Спасибо автору за прекрасную книгу.

26.03.2019

Доступно и минимум воды

Отзыв: Книгу " Женщина высшего пилотажа " Вероники Хацкевич прочитала на одном дыхании. Ранее не была знакома с этим автором, но после этой книги подсела на ее работы. Хацкевич известный психолог, которая все пишет достаточно доступно и минимум воды. Благодаря этой книге смогла найти себя и разобраться в своей личной жизни. Спасибо!!!!

23.03.2019

Читается достаточно легко

Отзыв: Книгу " Женщина высшего пилотажа " посоветовала коллега по работе. Читается достаточно легко, но мне показалась скучноватой. В принципе, у Вероники Хацкевич много интересных работ, и пишет она хорошо. Вот хочу побывать на ее семинарах. А так в целом книга не плохая, женщинам полезно вынести для себя что то новое.

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.