Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
08.04.2013

Интересно смотреть

Отзыв: Жду с нетерпением каждую новую серию, раньше верил во все, что там происходит, но после откровений звезд, которые принимали участие в съемках, был разочарован, тем, что отзывы были по типу "шоу, должно быть шоу" и др.

05.04.2013

Действительно затягивает

Отзыв: Начал смотреть еще с далекого 2 сезона, на самом деле очень интересный проект, интересно наблюдать за собственно экстрасенсами, людьми и потерпевшими. Хороший состав ведущих, которые регулярно меняются. Не сказать, чтобы я верю в происходящее на экране, но это все так круто сделано и действительно интересно, какое же испытание будет дальше?

03.04.2013

Супер

Отзыв: Замечательная программа-есть что посмотреть, есть над чем подумать, есть чему поучиться... Смотрю давно, с самого ее начала. Когда ее еще вел Пореченков. Безумно интересно смотреть, как будто на одном дыхании. очень нравилось это шоу, смотрел каждую передачу, каждый сезон, уж очень мне нравятся истории из жизни реальных людей.

19.02.2013

Затягивает

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Сначала я не смотрела такую передачу вообще, но потом, в какой то день показывали все серии сразу - телевизор был включен, поэтому мельком смотрела - к серии 3-4 меня эта программа затянула! пересмотрела все сезоны - очень нравится! Теперь тоже всегда смотрю их.

30.01.2013

Мистический

Отзыв: Мне Битва экстрасенсов нравится, когда показывает по тв смотрю её обязательно. Вроде бы это и теле шоу, но не которые моменты не поддаются ни какому объяснению. Не знаю правдо ли это или вымосел считать вам, я как-то все равно более скланяюсь что это правдивое шоу, но конечно со своими секретами, о которых мы врядли узнаем.

21.01.2013

Интересная телепередача!

Достоинства: Интересная телепередача!

Недостатки: Плохо что показывают лишь раз в неделю.

Отзыв: Очень интересная телепередача! Люблю посмотреть её, когда нечем заняться. Многие верят в способносит экстрасенсов, я тоже верю, считаю что некоторые участники и правда обладают экстрасэнсорными способностями. Плоха передача тем, что её показываеют лишь раз в неделю.

02.01.2013

Подсела

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Волнительно.

Отзыв: Очень завораживающая передача, смотрится на одном дыхании. Маги, экстрасенсы, ведьмы, колдуны - хоть узнаешь о них побольше, хотя это такие же люди как и мы, некоторые даже и не рады, что обладают даром ясновидения. Очень интересно смотреть, иногда даже забавно, особенно когда то с птицами приходят, то с ножами, всякими перьями, то им кого надо убить чтобы ответить на вопросы, в жертву принести. Иногда думаю - цирк, но есть единицы людей, у которых есть такой дар. Вторая часть передачи - зрелище… Читать далее

13.12.2012

Захватывает

Достоинства: Сюжет, интрига, мистика.

Отзыв: Я постоянно смотрю передачу "Битва экстрасенсов" и очень люблю эту передачу и жду каждый новый выпуск этой передачи. Иногда кажется, что есть испытания-подстановки, но есть и такие испытания, которые постановочными назвать просто нельзя. В каждом из 13 сезонов у меня появились свои любимцы. Короче посмотрите. Советую.

04.12.2012

Отлично

Отзыв: Мне очень нравиться передача "Битва Экстрасенсов", смотрю их каждую пятницу, жду с нетерпением, правда иногда смотря их не вериться, что они там прям все точно говорят но все равно интересно, как Экстрасенсы помогают, как они проходят испытания, я конечно не фанатка этой передачи, но она мне нравится.

02.12.2012

Супер!

Достоинства: Проявляет интерес у зрителя.

Недостатки: ОТСУТСТВУЮТ.

Отзыв: Мы с моей дочкой с удовольствием смотрим эту передачу. Нам она очень нравится. Стараемся не пропускать ни одной серии. Передача очень интересная, необычная и захватывающая. При просмотре "Битвы экстрасенсов" действительно начинаешь верить в потусторонние силы. Ведущий-Марат Башаров с позитивом ведёт передачу.

01.12.2012

Норм

Достоинства: Нет.

Отзыв: Каждую пятницу жду эту захватывающую программу. Очень интересно знать, как они это делают. Но все говорят, что это подстава. Но я и верю и не верю. Ещё мне одно интересно знать: в каждом сезоне бывают сильнейшие. Это то совпадение. Может же быть и так, чтобы все были слабые. Может они их специально отбирают. Я стараюсь верить в то, что эта программа - правда. Раньше ведущий был другой, а сейчас он поменялся. Он какой-то с ехидный. Советую посмотреть лицам уравновешанным, потому что там бывают пс… Читать далее

28.11.2012

Столько неопознанного....

Достоинства: Смотреть можно хоть целый день и вё равно интересно.

Отзыв: Когда я смотрю эту захватывающую передачу у меня просто мурашки по коже. Всем советую посмотреть, вы будите просто в шоке узнав сколько у нас всяких ситуация необъяснимых, и люди таким прекрасным даром помогают разобраться другим людим в их не простых жизненных ситуациях.

27.11.2012

Очень занимательный

Достоинства: Каждый сезон люди не только со всей России, но и из других стран приезжают на кастинг попробовать себя.

Недостатки: В стиле Капитана очевидности, по фотографиям, уже в 100-й раз, экстрасенсы определяют, что изображенные на них люди умерли и помогая обычным семьям, у которых, согласно концепции этого наигранного шоу, обязательно должна быть убитая дочь/сын или порча/родовое проклятие.

Отзыв: Это шоу, где его участники пытаются доказать, что люди со сверхспособностями существуют. Многие люди не верят в сверх способности других, возможно, если бы я не был знаком с некоторыми из экстрасенсов, то тоже бы не верил. Эта битва — очень серьезное и тяжелое испытание для всех участников.

25.11.2012

Захватывающая передача.

Достоинства: Захватывающая передача.

Недостатки: Подставные люди и испытания.

Отзыв: Каждую пятницу с радостью жду эту передачу, чтобы узнать кто же выиграет, а кто проиграет. Но не всегда все это похоже на правду, чаще всего это просто подставные люди и подставные испытания. Но есть те, которым я верю. На Новый год показывают марафон Битвы экстрасенсов. Вот когда можно посмотреть все выпуски из разных сезонов сразу. Весь день сижу у телевизора.

27.09.2012

Мне нравится смотреть.

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.