Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ

Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ отзывы

4,1
12.03.2013

Неужели каждый второй?

Достоинства: Магия привлекает людей.

Недостатки: Нереальность.

Отзыв: Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ - это всего лишь шоу. Неужели каждый второй экстрасенс и обладает даром? Видимо я одна не вписываюсь. Как такое вообще может быть? Но самое удивительное, что я знаю людей, которые не только смотрят эту передачу, затаив дыхание, но и верят всему этому! Как???!!!

05.03.2013

Интересное шоу

Достоинства: Захватывает.

Недостатки: Не всегда веришь.

Отзыв: Не буду утверждать, что в программе принимают участие настоящие экстрасенсы. И что все, что они делают, это настоящее чудо... Ведь я не могу знать наверняка! Но как шоу, это программа очень интересна и захватывает! Это настоящий сериал о сверх естественном и непознанном! А уж верить или нет - ваш выбор!

19.02.2013

Может, они и есть, но не здесь

Достоинства: -поваляться часок перед ТВ.

Недостатки: -очевидное манипулирование зрителями.

Отзыв: В принципе, я не отвергаю возможность существования людей с необычными способностями, но отзыв пишется не про них, а про передачу "Битва экстрасенсов"; -) Так вот в первую очередь это телевизионное шоу, расчитанное на целевую аудиторию, поэтому мы (обычные зрители) будем видеть только то, что захотят нам показать продюсеры ТНТ, которые, отслеживая рейтинги, примерно прикидывают, кто смотрит этот многосезонный сериал. И в зависимости от показателей тянут за уши более перспективных и востребованны… Читать далее

19.02.2013

Затягивает

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Сначала я не смотрела такую передачу вообще, но потом, в какой то день показывали все серии сразу - телевизор был включен, поэтому мельком смотрела - к серии 3-4 меня эта программа затянула! пересмотрела все сезоны - очень нравится! Теперь тоже всегда смотрю их.

10.02.2013

Эмоциональная встряска

Достоинства: Поражает.

Отзыв: Мне так нравится! Честно скажу, не очень верю во все это сверхъестественное, но на "Битву экстрасенсов" приходят такие люди, от способностей которых просто мурашки по коже бегут! В начале сезона - на стадии отсеивания, есть много смешных моментов, когда лжеэкстрасенсы пытаются доказывать свою правоту. Да братья Сафроновы - скептики программы - жгут не по детски, прикалываясь постоянно над шаманами и колдунами. Очень разные люди обращаются за помощью в эту программу. Пока смотришь, и поплаче… Читать далее

30.01.2013

Мистический

Отзыв: Мне Битва экстрасенсов нравится, когда показывает по тв смотрю её обязательно. Вроде бы это и теле шоу, но не которые моменты не поддаются ни какому объяснению. Не знаю правдо ли это или вымосел считать вам, я как-то все равно более скланяюсь что это правдивое шоу, но конечно со своими секретами, о которых мы врядли узнаем.

21.01.2013

Интересная телепередача!

Достоинства: Интересная телепередача!

Недостатки: Плохо что показывают лишь раз в неделю.

Отзыв: Очень интересная телепередача! Люблю посмотреть её, когда нечем заняться. Многие верят в способносит экстрасенсов, я тоже верю, считаю что некоторые участники и правда обладают экстрасэнсорными способностями. Плоха передача тем, что её показываеют лишь раз в неделю.

19.01.2013

Некоторые недостатки съемки

Достоинства: Некоторые актеры, в частности, скептики, подобраны хорошо. к 13 сезону они начали вызывать у меня положительные чувства))).

Недостатки: Актеров можно было бы набрать и в Москве).

Отзыв: Понравилась мне Голунова, как актриса-и играет относительно правдиво, и голос поставленный, роль помнит)))) но оператору просьба))) либо свечки "черные" закрашивайте до конца, а то снизу они белые)))) либо снимайте аккуратней, чтоб косяк такой не проскакивал)) а в остальном-прекрасное шоу, только любовной линии какой нить не хватает!)4+ моя оценка.

19.01.2013

Это одна из моих любимых передач на канале ТНТ.

Достоинства: Очень интересно и захватывающе!

Недостатки: Иногда становится жутко!

Отзыв: Это одна из моих любимых передач на канале ТНТ. Стараюсь смотреть все выпуски и по возможности не пропускать. Я верю в экстрасенсов и в сверхспособности людей, поэтому мне эта передача сразу понравилась. Правда иногда становится жутковато от некоторых историй, но все равно смотреть интересно. Надо же какие способности есть у людей, а главное что они помогают людям! Каждый сезон выбираю себе любимчика и верю в его победу! Интересно еще когда участник проекта является твоим земляком, сразу видно ч… Читать далее

11.01.2013

Фу.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Выдуманная чепуха.

Отзыв: Передача "Битва экстрасенсов" - сто пудов подстава!!!! Все выдуманное. И даже смотреть не интересно... "О да, я чувствую здесь она вскрыла вены" Пфф... Чепуха полная.. Как такое можно смотреть.. Лучше вместе этой передачи, нормальную комедию или фильм показали. Бесит, когда еще и целый день это показывают.

02.01.2013

Подсела

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Волнительно.

Отзыв: Очень завораживающая передача, смотрится на одном дыхании. Маги, экстрасенсы, ведьмы, колдуны - хоть узнаешь о них побольше, хотя это такие же люди как и мы, некоторые даже и не рады, что обладают даром ясновидения. Очень интересно смотреть, иногда даже забавно, особенно когда то с птицами приходят, то с ножами, всякими перьями, то им кого надо убить чтобы ответить на вопросы, в жертву принести. Иногда думаю - цирк, но есть единицы людей, у которых есть такой дар. Вторая часть передачи - зрелище… Читать далее

13.12.2012

Захватывает

Достоинства: Сюжет, интрига, мистика.

Отзыв: Я постоянно смотрю передачу "Битва экстрасенсов" и очень люблю эту передачу и жду каждый новый выпуск этой передачи. Иногда кажется, что есть испытания-подстановки, но есть и такие испытания, которые постановочными назвать просто нельзя. В каждом из 13 сезонов у меня появились свои любимцы. Короче посмотрите. Советую.

12.12.2012

Интересная

Отзыв: Рекомендую с 16 лет смотреть.

06.12.2012

Мне кажется херня

Отзыв: Мне кажется это полная "хрень". Конечно интересно посмотреть на битву тех, у кого какбы есть паранормальные способности. Но все равно я не верю этой передачи. А если смотреть то только если нечего кроме этого смотреть. Отрицательно отношусь к этой передачи.

04.12.2012

Отлично

Отзыв: Мне очень нравиться передача "Битва Экстрасенсов", смотрю их каждую пятницу, жду с нетерпением, правда иногда смотря их не вериться, что они там прям все точно говорят но все равно интересно, как Экстрасенсы помогают, как они проходят испытания, я конечно не фанатка этой передачи, но она мне нравится.

Отзывы на Передача "Битва экстрасенсов", ТНТ в категории Телепередачи.