Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional)

Отзыв о Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional):
За 10 дней профи с хорошим доходом)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.01.2019

Достоинства

Обучение от А до Я, внимание каждому обучающемуся, инструкторы высокого уровня, материалы и оборудование самые качественные и передовые, обучение уникальным технологиям дизайна, легко трудоустроиться.

Недостатки

Нет в других городах таких академий.

Отзыв

Раньше занималась дизайном ногтей на уровне любителя. Но недавно нашла возможность выучиться на мастера маникюра в шикарной Академии маникюра Nano Professional в Москве.
Я выбрала 10 дневный курс «Нейл мастер», он длился 107 академических часов на маникюр, педикюр и экспресс- моделирование (наращивание) ногтей по гелевой технологии.
В академии учат уникальным технологиям дизайна ногтей, которые они разрабатывают сами, что является большим преимуществом.
Моё мнение о школе самое положительное. Инструктор Алена Щеглова очень приятная девушка и высококлассный специалист своего дела, она была внимательна к каждому ученику.
Обучение проходило в хорошей душевной обстановке. Инструктор все очень понятно объясняет, отвечает на вопросы и приводит к хорошему результату в работе. На каждого мастера приходила отдельная модель. Получилась много новых знаний на практике.
Учились только на высококачественных материалах Nano Professional. За время обучения можно попробовать различные материалы, предусмотренные программой. Все материалы предоставляются бесплатно.
Очень высокий уровень обучения. Все девочки сразу же трудоустроились! В будущем планирую и повышение квалификации у них же.

Другие отзывы на Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional)