Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional)

Отзыв о Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional):
Благодаря Нано Профешенл сбылась моя давняя мечта))))

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.09.2019

Достоинства

Очень доступное, быстрое и современное обучение! Много практики на реальных моделях, классные и компетентные преподаватели).

Недостатки

Нет!

Отзыв

Со старших классов школы мечтала быть мастером маникюра, правда родители и знакомые говорили, что это будет не прибыльно и максимум можно развиваться в этом направлении как в хобби. Закончила школу, получила вышку и вышла замуж, и вот муж наоборот, меня поддержал, и несмотря на наличие у меня высшего образования, я три года назад все-таки прошла курсы по обучению! J Помню. С большим трудом тогда выбирала курсы, ибо отзывы везде были разные, много негативных отзывов и наоборот много явно хороших – не настоящих. Выбор в итоге пал на Академию Маникюра Нано Профешенл. Раньше опыта в ногтевой сфере было совсем мало и я не думала, что за 10 дней (столько реально длится обучение!) могут всему научить! Брала курс Нейл Мастер (как мне казалось это совсем для чайников), группа была небольшая, человек 8-9 всего) так что у руководителя была возможность каждому все разжевать)) и помочь в случае чего) что порадовало – огромное количество практики! Вся практика проходит на реальных людях! (на других курсах в других академиях в отзывах как раз писали, что практики мало и проходит она на накладных ноготках хи-хи), так что считаю, что мне крупно повезло. Сейчас я работаю ногтевым мастером и безумно благодарна своему мужу, что поддержал мою идею, и конечно же Нано Профешенл за ее осуществление! :)))).

Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional) фото 1

Другие отзывы на Курс маникюра «Нейл мастер», Москва (Академия маникюра Nano Professional)