Отзыв о Светодиоидный светильник Наносвет.:
Светильник для тех, кто искал выход из тёмного шкафа.

23.12.2018

Достоинства

Очень лёгкое крепление к поверхности, но в то же время очень стойкое.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Если вы любите большие и тёмные шкафы также сильно, как и мои дети, то этот отзыв специально для вас. Мои детки большие фанаты истории про Нарнию. Не знаю, на что они надеются, но в шкафу они проводят всё своё свободное время. Хотя, знаете, и несвободное тоже, потому что уроки они готовят теперь тоже в шкафу.

Конечно, когда они стали там и читать и пытаться решать школьные задания, подсвечивая несчастный учебник слабым светом фонарика, я всерьёз стала переживать за их зрение. Поняла, что тащить настольную или какую-либо другую лампу в шкаф - не получится. Так для них рушится эта самая иллюзия "не комнаты".

Было принято решение заказать маленькие светодиоидные светильнички. Так, мы вышли на наносвет и магазин Теледирект.

Наносвет - это маленькие (очень и очень маленькие) светильники, которые легко крепятся практически куда угодно. В комплекте их 5 штук, вот и 4 из них прикрепила в шкафу. Они очень яркие, энергоэкономичные. Дети больше не учат уроки в потёмках. И, что очень важно, эти светильники незаметны, а это значит, что дети могут сидеть в своём гардеробном королевстве и не чувствовать, что они по-прежнему в комнате. Пускай помечтают: ).