Реслип

Отзыв о Реслип:
С реслипом сплю крепко всю ночь.

02.05.2021

Достоинства

Хороший быстрый эффект, не вызывает сонливости днем.

Недостатки

Отзыв

У меня если какие-то переживания днем случаются, то я потом сплю очень тревожно ночью, могу всю ночь вертеться- крутиться, и только под утро уснуть. А потом, как последствие, разбитая голова, слабость, настроения нет. Мне подруга подсказала, что снотворный препарат реслип можно принимать при необходимости. Я теперь так и делаю. Если чувствую, что заснуть не могу из-за сложного дня, таблеточку на ночь выпиваю и сплю крепко всю ночь.

Мне нравится, что после реслипа утром легкое пробуждение, я прямо "как огурец" по будильнику встаю отдохнувшая и полная сил. Год назад у меня было другое снотворное, но после него я глаза утром открыть не могла, так спать хотелось и голова днем плохо соображала. Вот с реслипом такого точно нет. Работоспособность с ним не снижается, а наоборот голова отдохнувшая.

Препарат мне хорошо подходит и очень меня выручает в нужные моменты. В одной упаковке 30 таблеток. Мне хватает одной таблетки, чтобы заснуть быстро. При необходимости можно принять 2 таблетки. Спасибо, что прочитали отзыв. До новых встреч!

Реслип фото 1 Реслип фото 2