Реслип

Отзыв о Реслип:
При бессоннице помог

27.07.2023

Достоинства

Нет необходимости пить курсом.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Доброго времени суток читателям моего отзыва. Сегодня он пойдет о снотворном препарате, благодаря которому у меня нет проблем со сном. Другими словами, благодаря которому меня не беспокоит бессонница. Заметила, что сложности с засыпанием начались после 40 лет. Может возраст, а может перенесенный ковид на это повлияли. Когда недосыпы стали приносить дискомфорт, я сразу обратилась к терапевту. Мне назначили Реслип. Таблетку нужно были выпить минут за 15- 20 до того момента, как вы планируете лечь спать. Я решила, что буду пить таблетку в 10 вечера. Во сколько я засыпала, сказать не могу, но точно быстро, потому что муж через полчаса заходил смотреть, я уже спала. Три дня пила по таблетке перед сном, утром просыпалась легко. Понравилось, что никакого дискомфорта, состояние бодрое, отдохнувшая. За ночь не просыпалась ни разу. на четвертый день решила не пить таблетку, потому что ближе к этому времени стала ощущать сонливость. И да, в эту ночь я легко заснула без таблтки. То есть за эти несколько дней организм привык, что я засыпаю в одно и то же время и сам подстроился под режим. Сейчас я пью Реслип, если заведомо знаю, что самостоятельно заснуть не получится. Помогает всегда безотказно.