Реслип

Отзыв о Реслип:
Эффективное средство от бессонницы

21.06.2022

Отзыв

Таблетки просто топ. Работают сразу же, привыкания на них нет. У меня бессоница, такая популярная проблема современности. Не каждый день, конечно. Но периодически случается.
Найти их можно практически в каждой аптеке. Упаковка оформлена интересно, с намеком на ночное небо. Я покупаю обычно большую упаковку, на 30ть таблеток. Срок годности большой, так что не нужно переживать, что в нужный момент таблетки не найдется. Обычно мне ее надолго хватает. В ней в одином блистере упакованы все тридцать таблеток. Таблетки по размеру не больше 1 см, продолговатые по форме. У каждой таблеточки есть прорезь посередине, чтобы было легче разломать ее при необходимости. Сами таблетки гладенькие и беленькие. Запаха никакого от них нет, а вот на вкус немного горчат. Я старалась как можно быстрее проглотить таблетку и запить водой.
Чтобы уснуть, достаточно принять таблетку за полчаса до того момента, когда вы запланировали сон. Засыпается легко. Спиться крепко. По крайней мере, я за ночь не просыпаюсь. Встаю я всегда сложно. После снотворного мой подъем проходит не сложнее обычного.
Более 5ти дней я их не принимала. Да и в инструкции есть такая рекомендация. Действие меня устраивает, быстро и без побочек. С радостью делюсь своим опытом с массами теперь).

Реслип фото 1