Реслип

Отзыв о Реслип:
Хороший снотворный препарат.

08.02.2024

Отзыв

Реслип- хорошее снотворное, которое теперь всегда есть у меня дома. Раньше я не страдала из-за недосыпа, всегда по ночам нормально спала, но последний год начались проблемы со сном. В основном не могла заснуть ночью, если день выдался непростым, либо в голове много разных мыслей и мой мозг никак не хотел отключаться. Я вот так могла проснуться ночью, часа в три и до утра не заснуть. Соответственно после такой ночи чувствовала себя я очень плохо, у меня была сильная слабость, голова ничего не соображала, работоспособность понижена. Подруга мне подсказала на случай бессонницы купить реслип. Реслип - это снотворный препарат, который принимают ситуативно, т. е. курсом его принимать не нужно. Действующее вещество реслипа- доксиламин. Теперь я если вижу, что сама не засну, принимаю полтаблетки реслипа и засыпаю минут через 15- 20 и до самого утра. Мне обычно даже сны не сняться, настолько сон крепкий. Большой плюс реслипа, кроме эффективности, это его хорошая переносимость. После препарата я не чувствую никаких побочных эффектов и даже сонливости в течение дня нет, как бывает после других снотворных таблеток.