Реслип

Отзыв о Реслип:
Мой залог спокойного сна.

12.02.2022

Достоинства

Быстро срабатывает, не дает побочки, не вызывает привыкание, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

У меня давно уже есть такая проблема, как ночные пробуждения. Но раньше это не доставляло мне больших проблем, я очень быстро засыпала. Но в последнее время именно в засыпании после пробуждения и была вся загвоздка, я очень долго ворочалась, могла так уже и не заснуть до утра. По факту поспав всего каких-то 3-4 часа. Это очень тяжело и морально, и физически. Поэтому я пошла к неврологу, чтобы он мне что-то назначил. Он мне назначил Реслип. Как оказалось, очень хорошее, мягкое, безопасное снотворное. Принимать Реслип нужно по ситуации, не постоянно. И мне это подходит. Все дело происходит так, проснулась посреди ночи - выпила таблетку, минут через 15 заснула снова. Мне нравится то, что он переносится хорошо и не дает "тяжелой" головы на следующее утрои сонливости в течение дня. Я встаю как огурчик по будильнику отдохнувшая и выспавшаяся. У меня даже голова начинает лучше соображать, потому что отдохнула полноценно.
Очень довольна действием Реслипа, с ним я больше не переживаю, что не смогу нормлаьно поспать и выспаться, он мой залог спокойного и приятного сна.