Реслип

Отзыв о Реслип:
Палочка-выручалочка в бессонные ночи

03.01.2022

Достоинства

Быстро действует, не ощущаю побочек от него, безопасный, доступный по цене.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Когда-то у меня уже такое было, что я не могла спать по ночам. Я долго засыпала, беспокойно спала, часто просыпалась. Это было лет 8 назад и тогда, видимо в силу молодого возраста, все прошло само. В начале этого года снова столкнулась с такой же ситуацией. Надеялась, что через месяц-два сон наладится, как было в прошлый раз. Но нет, даже спустя 4 месяца я все так же плохо спала и все так же не высыпалась. Поэтому обратилась за помощью к неврологу. Он назначил мне Реслип.
Должна уточнить, что бессонница у меня не хроническая, то есть не каждый день. Поэтому снотворные курсового приема мне не нужны. А Реслип как раз снотворное ситуативного приема. То есть в ночи, когда я засыпаю сама, я его не пью, а когда не могу заснуть или начинаю просыпаться посреди ночи, то тогда выпиваю 1 таблетку. Засыпаю быстро и сплю спокойно до утра.
Переносится Реслип хорошо, действует мягко, побочек не вызывает, с ним я и утром просыпаюсь без проблем, и днем сонливости нет. Реслип меня очень выручает, его действием я более чем довольна.