Реслип

Отзыв о Реслип:
Проблема со сном решена!

27.04.2022

Отзыв

Добрый день, хочу поделиться с вами своей находкой среди таблеток для восстановления сна. Недавно у меня начались проблемы со сном, не могла долго заснуть, а утром еле вставала на работу. Успокаивающими чаями и успокаивающей музыкой я результата не добилась... Уже и ограничивала себя перед сном от просмотра телевизора и новостей в телефоне, и квартиру проветривала, толку - ноль. Сходила в ближайшую аптеку и проконсультировалась с фармацевтом. Девушка посоветовала мне таблетки Реслип. Цена была доступная, я решила взять попробовать. Плюс этого средства что на организм действует мягко и без привыкания. Синдрома отмены нет в отличии от других снотворных.. Выпила 1 таблетку за 20 минут до сна, очень легко заснула и проснулась только утром по будильнику! Думала в течение дня будет сонливость, но нет. Весь день у меня прошел бодро и я чувствовала себя отдохнувшей, полная сил. По инструкции конечно прописаны побочные действия, как и у любого лекарства. Думаю они проявятся, если только переборщить с дозировкой или пить не по схеме. Я пила неделю, сон пришел в норму. Еще эти таблетки оказывают седативное действие, если у кого бессонница вызвана стрессами, реслип поможет и при стрессе, и при нарушении сна. Правда есть ограничения в возрасте, до 15 лет средство противопоказано к применению. А так в целом я довольна. Главное эффективность и безопасность. Ну и конечно доступная цена. Теперь держу это средство всегда у себя в домашней аптечке и советую родным и знакомым.

Реслип фото 1