Реслип

Отзыв о Реслип:
Решают проблемы со сном

28.11.2022

Достоинства

Плюсы в том, что действительно помогает спать. Таблетку випил и в кровать, сон незаметно приходит, а утром полна бодрости.

Недостатки

Минусов не почувствовала никаких.

Отзыв

Добрый день! Начались проблемы с сном после того, как на работе ввели обязательные ночные дежурства. Всего два раза в месяц, но сон нарушился. Вместо того, чтобы сладко спать, я читала книги, готовила и даже стирала. В итоге стала раздражительной и постоянно какая то усталость была.
Пошла к неврологу, ну особой прям проблемы у меня не было и мне она посоветовала попить реслип пару дней. Сразу успокоила, что они не вызывают привыкания и зависимости, маленькая вероятность каких либо побочек и вполне доступны по цене.
Купила их по дороге домой, взяла сразу большую упаковку на 30 таблеток. К снотворному прилагается очень подробная инструкция (я конечно же ее прочитала). Оказалось, что эти таблетки даже беременным можно.
Итак, как пила это снотворное? Выпивала по одной таблетке на ночь, не каждый день, а только когда не спится, помогал отлично. Я не замечала, как зысыпала и ночью не просыпалась, то есть спала четко до утреннего будильника. Даже в те дни, когда не пила таблетки, сон стал приходить куда быстрее и также всю ночь спала без пробуждения. Таблетки маленькие, хорошо проглатываются, совсем немного отдают горьким привкусом.
Вторую пачку я уже купила без рецепта (это тоже плюс).

Реслип фото 1