Реслип

Отзыв о Реслип:
С реслипом не страшны бессонные ночи.

13.03.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Про реслип впервые узнала во время сессии. Я получала второе высшее образование и на фоне переживаний не могла нормально спать по ночам. Я часто просыпалась, вздрагивала от шорохов, хотя раньше не реагировала на такие звуки когда спала. Подруга мне подсказала, что когда не можешь заснуть долго, можно принять таблеточку реслипа. Я купила это снотворное в ближайшей аптеке. В упаковке оказалось 10 таблеток. Этот препарат приходил ко мне на помощь каждый раз, когда не получалось заснуть. Я принимала таблетку реслипа и засыпала в течение 20 минут. Утром вставала бодрой и с ясной головой. Вот так и сдала сессию. Сейчас я особо не нервничаю, поэтому и снотворное мне не нужно, но реслип все равно лежит в аптечке на случай бессонной ночи.
Большой плюс этого снотворного, что он не дает тяжелой головы на утро и после него не ходишь как вареный и не тупишь, а чувствуешь себя энергичным и голова хорошо соображает.
Если у вас бывает, что не можете заснуть и потом страдаете из-за этого, советую держать дома реслип.