Реслип

Отзыв о Реслип:
Помогают уснуть и высыпаться

12.12.2023

Отзыв

Познакомилась с Реслипом, когда отчеты довели до постоянного стресса, ладно аппетит пропал, это даже фигуре на пользу, но без сна было очень тяжело. У меня не получалось уснуть, просыпалась часто, вставала рано и из-за этого днем не могла ни на чем сосредоточиться. Буквально две ночи после приема Реслипа и голова стала работать ясно и четко. Я пила его прямо перед сном, одну таблетку запивала небольшим количеством воды. Только доходила до кровати и засыпала крепким сном. Главное, что от Реслипа у меня на следующий день не было такого гнетущего настроения, какое бывало от других средств для засыпания. В сон после обеда не тянуло, дела спорились. Два или три дня я его пила на ночь, потом решила обойтись без него и уснула отлично, так что привыкания никакого к нему нет. Сон после его приема длится часов 6-8, учитывайте это, если вам надо встать пораньше, закладывайте на сон это время, тк таблетки именно так долго действуют, это их особенность. Других особенностей у таблеток я не заметила, переношу их отлично).