Реслип

Отзыв о Реслип:
Хорошее средство чтобы отоспаться

06.12.2021

Достоинства

Помогает быстро, нет побочек.

Недостатки

У меня не было.

Отзыв

Тоже хочу рассказать о своём опыте приема таблеток Реслип. Это таблетки белого цвета, двояковыпуклые, продолговатой формы со скругленными концами, с риской; на поперечном разрезе внутренний слой белого или почти белого цвета. Оказывает снотворное, седативное и м-холиноблокирующее действие.

Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, не изменяет фазы сна. Длительность действия – 6-8 ч. Порекомендовала мне их сомнолог, чтобы справляться с временными разладами сна, которые случаются у меня иногда на фоне перевозбуждения. Случается такое редко, но сам факт имеет место быть. А т. к. я человек работающий, то и высыпаться надо хорошо.

Реслип как раз и выручает в таких вот случаях, когда лежу, смотрю в потолок и сна ни в одном глазу. Выпиваю таблетку и засыпаю через минут 15 спокоынйм ровным сном. Никаких побочных эффектов от таблеток у меня не было и нет. Единственное, что доктор изначально предупредила, что принимать препарат необходимо только когда совсем не спится. Т. к. он не показан для постоянно и регулярного приема.