Реслип

Отзыв о Реслип:
Помог от бессонницы

15.12.2022

Достоинства

Быстро действует, нет побочек.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Бессонница у меня началась после переезда в другой город мужа повысили и перевели по работе. Дочке вообще не понравилась идея переезда, от друзей и знакомых, так что она всячески давала мне жару. Муж все время пропадал на работе, уходил рано, приходил поздно. А я никак не могла привыкнуть к новому течению жизни и сначала спала по 2-3 часа за ночь, а потом вообще перестала спать. После 2ух таких ночей я решила переставать баловаться успокоительными травами и чаями и попробовать снотворное. Выбор пал на Реслип. Таблетку нужно выпить за 30 минут до сна, действует на самом деле быстро. Я пила 5 дней, т. к. в инструкции сказано, что дольше пить только с разрешения врача. Режим наладился. Удивительно, но после приема таблетки я спала 8-9 часов, а когда перестала их пить, без проблем уснула сама) Побочных действий я тоже не отметила.
Более того, утром я была бодра и полна сил. Благодаря тому, что я стала высыпаться, я стала спокойнее и уравновешеннее. Уже разобрала все вещи, наконец-то наладила быт, нашла слова для дочки. Все-таки сон здоровый сон имеет не последнее значение для комфортной жизни. Желаю всем здоровья и не знать, что такое бессонница).

Реслип фото 1 Реслип фото 2