Реслип

Отзыв о Реслип:
Обеспечивает меня крепким и приятным сном.

13.03.2024

Достоинства

Быстро засыпаю, нет побочек, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Я не мучаюсь постоянной бессонницей, но время от времени она все же меня донимает. Может и месяцами ее не быть, а потом по 2-3 раза в неделю с завидной регулярностью. Казалось бы что там те 2-3 дня, но меня они сильно выматывали, все-таки хороший сон для меня очень важен.
Сейчас уже знаю, как бороться с такой бессонницей. Терапевт подсказал решение - когда не могу заснуть, пить Реслип. Теперь эти таблетки в нашей домашней аптечке на постоянке. Вижу, что заснуть не могу, выпиваю таблетку, меньше, чем за полчаса засыпаю и сплю всю ночь крепким сном. Действие сохраняется в течение 7-8 часов, я хорошо высыпаюсь, а к тому времени, когда просыпаться пора, оно выходит, так что пробуждение легкое, как и день, без сонливости, слабости, головной боли.
Таблетки маленькие, легко проглатываются. Есть упаковки на 10 и на 30 таблеток. Я беру большую и мне ее надолго хватает, да и по цене так выгоднее.
Пью его не часто и не долго, да и привыкания к нему не возникает, нету синдрома отмены. Очень щадяще действует на организм, без побочек, но сон с ним гарантирован.