Реслип

Отзыв о Реслип:
Обожаю Реслип!

15.01.2022

Достоинства

Помогает с одной таблетки, отлично переносится, даёт возможность выспаться.

Недостатки

Рецепт.

Отзыв

Почему я обожаю Реслип? Потому, что у меня довольно подвижная нервная система. И каждую новость, или событие, будь то негативное или позитивное, я переживаю очень и очень эмоционально. Муж триста раз просил и уговаривал не так бурно на всё реагировать, но, увы, не могу. Если смеяться, так смеяться, если рыдать, то так чтобы потом до утра не спать. И утром вставать с опухшим лицом и совершенно невыспавшейся и ползти на работу. Вы спросите, где тут Реслип. А вот как раз тут и приходит его время. Таблетки есть в аптечке и ждут своего момента. Если у меня подступает бессонная ночь, из-за эмоционального состояния, я выпиваю таблетку и вырубаюсь. Чем нравится? Тем, что не требует регулярного приёма. Реслип пью исключительно раз, когда понимаю, что не усну от слова совсем. Такие периоды могу наступать в моей жизни и пару-тройку раз в месяц. Могут довольно долго не наступать. Для Реслипа это ровным счетом не играет никакой роли. Это таблетка из серии, надо уснуть-выпил-уснул. При этом сон ровный, крепкий и без сновидений. На сладующее утро ты бодрячок.