Реслип

Отзыв о Реслип:
Хорошее средство для отличного сна

23.10.2021

Отзыв

Я всегда видела цветные сны. Насыщенные и яркие. С возрастом, когда эти сны время от времени были, как говорится "в руку", я стала их бояться. Очень часто, после таких ночей я вставала просто разбитая, т. к. толком не высыпалась, просыпаясь по нескольку раз за ночь. В период, когда в семье начали раз за разом происходить какие-то неприятности, обратилась к неврологу. Она меня направила к психологу. Доктор меня выслушала, дала кое-какие рекомендации, и на ночь пить таблетку Реслип. Мне было все равно, если честно. Но когда утром встала и поняла, что я спала спокойно, мне ничего не снилось и я выспалась в первый раз за несколько ночей, я поняла, что Реслип работает и работает хорошо. Доктор справда предупредила, что пить их можно максимум 2 раза подряд. Что Реслип не для постоянного приема, а просто когда очень хочется спать, а организм решает иначе. Но ничего. Благодаря таблетке я в принципе выспалась хорошо. А потом мне пару ночей сны хоть и снились, но я не просыпалась. Поэтому первый месяц я Реслип пила раз 5 с перерывами. А потом проблемы сошли на нет и прием таблеток тоже сошел на нет. Но в целом я очень довольна.

Реслип фото 1 Реслип фото 2 Реслип фото 3