Реслип

Отзыв о Реслип:
Хорошие таблетки

01.08.2022

Отзыв

Муж потерял работу, а я потеряла сон. Скупила половину аптечного ассортимента для борьбы с бессонницей, могу поделиться теперь с вами своим мнением на этот счёт. Первое, это что травяные сборы и таблетки на основе трав не работают. По-крайней мере на мне точно. Если бессонница настоящая, когда тупо лежишь и даже ощущения сонливости нет, травы тут бессильны. БАДы кстати, типа мелатонина тоже, их и пить надо долго, чтобы эффект получить и вообще, как я поняла, эти таблетки срабатывают только при истинном недостатке мелатонина. Видимо у меня с ним все хорошо, поэтому эти таблетки мне никак не помогли. Туда же глицин, может не в той дозе пила конечно, но никакого толку. Что ещё смогла купить, это реслип. Снотворные таблетки, применяются при кратковременных нарушениях сна, мне, в самый раз. По инструкции таблетки с седативным эффектом, то есть и поспокойнее от него будет, перед сном тревожное состояние снимет. Побочек, судя по инструкции опять-таки у таблеток не много, но это потом. Расскажу сначала про действие самой таблетки. Выпила целую таблетку сразу, по размеру не большая, немного горчит на кончике языка, запила целым стаканом воды. Пока ждала от таблетки эффект, не заметила, как заснула. По ощущениям кстати в сон проваливаешься постепенно, не как в омут с головой. Муж вообще ещё говорил, что я на его вопросы отвечала, перед тем, как уснуть, хотя я этого хоть убей, не помню. Выспалась отлично и никаких неприятных ощущений на утро. Ожидала, что будет какое-то сонливое состояние от снотворного, но нет. Весь день была вполне энергична.

Реслип фото 1