Реслип

Отзыв о Реслип:
Регулирует качество сна

21.09.2022

Отзыв

Всем привет. Сегодня хотела затронуть тему бессонницы. Всю жизнь я вела вечерне-ночной образ жизни. Спала до часу двух, потом просыпалась, расхаживалась, завтракала в основном тогда, когда у многих уже обед. Ложилась спать в 3-4 часа ночи. Но с рождением ребёнка со сном получилась какая-то чехарда. Мне, прирождённой сове, приходится теперь ложиться чуть позже своего ребёнка, в 22-23. Иначе в 7 утра у нас подъем и без вариантов. Представьте как тяжело человеку, всю жизнь соблюдавший определённый режим сна, менять все на корню. Вот мой организм и воспротивился. Перестала ночью спать, вообще. Засыпала в лучшем случае часа в 3 ночи и с утра было ощущение, как будто меня всю ночь пинали. Так как я грудью не кормлю, решила попробовать снотворное, чтобы не слететь с катушек от недосыпа. Остановилась на таблетках реслип. Привлекло сразу, что он не вызывает привыкания, принимать его можно от случая к случаю и по цене достаточно лояльный. Купила упаковку 10 штук на пробу. Уложила ребёнка, наказала мужу, что корми как хочешь сегодня, я буду всю ночь отсыпаться. В 22 часа выпила таблетку и стала ждать эффект. Лежала, лежала и как-то в один момент провалилась в сон. Спала очень крепко, не слышала никого и ничего. Проснулась в 7 утра, выспавшаяся от души. В таком же темпе пропила таблетки ещё пару дней. На третий день выпила половину таблетки, спала так же хорошо, но уже слышала сквозь сон, как проснулся ребёнок и муж, стеная, пошёл его кормить. В принципе на качестве сна это не отразилось. На четвёртый день заснула так же быстро, но уже без таблетки вообще. Ночью проснулась раз, покормила ребёнка уже сама, обратно заснула довольно быстро. В общем-то за несколько дней сон я смогла восстановить. Не знаю конечно, как буду выживать дальше, вставать с утра для меня все равно сущее мучение. Но будем разбираться со всем понемногу.

Реслип фото 1 Реслип фото 2