Реслип

Отзыв о Реслип:
Быстрое решение проблем с бессонницей.

16.11.2021

Достоинства

Действие, безопасность, простой прием.

Недостатки

Отзыв

Я не могу сказать, что всегда засыпала быстро, могла 30-40 минут лежать, что-то думать, мечтать. Меня это, в принципе, не напрягало. Но когда на засыпание начало уходить по 2-3 часа - вот это мне не понравилось. Ведь на сон оставалось очень мало времени, я не высыпалась, от чего была злой и раздражительной, все валилось из рук и не получалось. Поэтому для облегчения и ускорения засыпания я начала пить Реслип.
Реслип действует быстро. Он из тех снотворных, которые выпил и через, примерно, 20-30 минут ты уже спишь. То есть его не нужно пить в прок, ждать накопления эффекта. С ним все просто: не можешь заснуть - пьешь - спишь. А просыпаюсь утром буквально с первого звонка будильника, свежая, выспавшаяся, отдохнувшая. Могу сразу отправляться по рабочим делам, нет необходимости восстанавливаться, как раньше.
Таблетки Реслип белого цвета, маленькие, продолговатой формы с разделительной чертой. Обычно я пью по целой таблетке, но как-то проснувшись по среди ночи, никак не могла снова заснуть, тогда я разделила таблетку на части и выпила половинку, чтобы мне хватило действия на половину ночи. и в тот раз я тоже заснула быстро, проснулась легко, днем сонливости не было.
Теперь я знаю, как бороться с бессонницей быстро и эффективно, Реслип мне в этом помогает.