Реслип

Отзыв о Реслип:
Против бессонницы просто супер!

09.09.2022

Отзыв

Искала таблетки для мужа. На работе завал был, сейчас из-за стресса заснуть не может нормально, спит по 2-3 часа в сутки. К врачам загнать - тоже не вариант. Бубнит и не идет. Знакомая себе брала Реслип при подобных проблемах со сном, и мне посоветовала попробовать. Они довольно легкие и не вызывают привыкания. Из инструкции следует, что Реслип оказывает снотворное действие и сокращает время засыпания, при этом никак не изменяет фазы сна. Последнее для меня особенно важно. Когда я изучала вопрос, то пришла к выводу: если фазы сна сбить, то здравствуй хроническая бессонница. Так люди потом годами со снотворным живут. А у меня как-то нет цели подсадить мужа на таблетки. Хватит уже того, что куряга.
Купила, дала. Эффект на самом деле здоровский. Муж минут 15 бубнел, что ничего не чувствует и мои эти таблетки не работают, а еще через 10 минут уже мирно похрапывал) Всю ночь проспал без проблем, это часов 8-9 непрерывного сна! Проснулся в кои-то веки в хорошем настроении. Все-таки здоровый сон - это важно. И на настроение влияет, и на здоровье, и даже нервозность лишнюю убирает. Побочный эффектов у мужа на снотворное не было. Я тщательно изучила инструкцию, противопоказаний тоже никаких у мужа нет. На всякий случай позвонила даже знакомой - врачу, она одобрила мой выбор. Муж принимал таблетки 4 дня перед сном. Потом поехали на выходные к его маме в деревню и их с собой не взяли. Без таблеток тоже уснул быстро и спал крепко, может быть природа и свежий воздух так подействовали, а может сон в норму пришел за это время. Пока новых проблем не появлялось, спит хорошо. Всем добра, терпения и хороших мужей😉.

Реслип фото 1